Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

Абнетт Дэн - Инквизитор

Тема в разделе "Warhammer", создана пользователем Roach, 5 июн 2017.

1. Roach

Roach DalZone [BDO Europe]

Симпатии:
    167
    Всем доброго времени суток! Настоятельно рекомендую данную литературу! Очень захватывающе, глобально и мрачно. Сам подсел на эту "трилогию трилогий" не так давно, но уже являюсь ждуном, так как, вышла только 7я книга из всего цикла, открывающая трилогию про Елизавету (кто знает, тот поймет). Сам я про Елизавету еще не читал, хочу подождать пока все выйдет. Две первые трилогии уже вышли общими томами, дополненные рассказами.
    Он сотрудник одного из самых пугающих ведомств Империума. Он решителен и неумолим в исполнении своего долга и не колеблясь пожертвует тысячами душ, если это спасет миллионы. Его отношение к предателям, ксеносам, еретикам измеряется только израсходованными обоймами. А его сны... Впрочем, неважно, чем заполнены его сны. Он холоден, безжалостен и чисто выбрит. Он Грегор Эйзенхорн. Инквизитор!
    Подробнее: http://www.labirint.ru/books/582618/
    Знаменитая трилогия Дэна Абнетта посвящена славным деяниям имперского инквизитора Рейвенора и его команды бесстрашных оперативников. Три романа, дополненные рассказами и авторским предисловием, под одной обложкой!
    В сорок первом тысячелетии Инквизиция ведет тайную войну против врагов человечества - ксеносов, демонов, еретиков. Гидеон Рейвенор - могучий псайкер, обладатель практически неограниченных полномочий - и безнадежный калека, заключенный в капсулу жизнеобеспечения. На протяжении многих лет и парсеков он со своим отрядом преследует неуловимого еретика Зигмунда Молоха, отпетого социопата и колдуна, сеющего смуту и разрушения в мирах Империума. Преследуя врага как в исследованном космосе, так и на диких окраинах Галактики, Рейвенор не раз окажется на грани гибели и понесет не одну утрату. Победа в этом противостоянии окажется пирровой. Как, впрочем, большинство побед в мире, где есть только война и смех жаждущих богов...
    Подробнее: http://www.labirint.ru/books/294410/
    Ничто в городе Квин-Мэб не является тем, чем кажется. Это касается и самой Елизаветы Биквин - парии, шпионки, агента Инквизиции. Каким-то непостижимым образом она оказывается вовлеченной в конфликт между инквизиторами Грегором Эйзенхорном и Гидеоном Рейвенором. Некогда они были друзьями, но теперь - в ссоре, хоть и ведут охоту на общего противника. Загадочного и очень опасного. Преследуемая врагами рода человеческого и Инквизицией, втянутая в странную игру, правил которой не знает, Биквин должна распутать клубок тайн своего прошлого, чтобы уцелеть в грядущей битве. Ей будут помогать разные союзники, но в Квин-Мэб грань, отделяющая друзей от врагов, чрезвычайно тонка.
    Подробнее: http://www.labirint.ru/books/528061/

• Like Like x 1
  2. Goodman

Goodman Офицеры DalZone Руководство Sw:ToR

Симпатии:
    227
    эх, жаль нет времени читать книжки...

3. Roach

Симпатии:
    167
    у меня проблемы с буквой "Э", а поменять заголовок темы нет прав, видимо. А может не нашел где это. Поправьте модераторы пжлст. (Абнетт Д"э"н)

Последнее редактирование: 5 июн 2017
  4. Goodman

Симпатии:
    227
    поправил

5. Roach

Симпатии:
    167
    Примного благодарен)
    Я смотрю форум живет... надо возвращать сюда жизнь)

6. Goodman

Симпатии:
    227
    живет не только форум, но и само сообщество)

7. Mel Werdna

Mel Werdna DalZone [GW2]

Симпатии:
    13
    Офигенная серия книг. Дочитываю первую книгу Рейвенора. Эйзенхорна вообще взахлеб прочитал все 3 книги.
    з.ы. как то не заметно я подсел на книги по Warhammer 40k

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)