Albion Online

Maverick

DalZone [Skyforge]

Albion Online — это первая по-настоящему кроссплатформенная Free-2-Play игра в жанре sandbox MMORPG в средневековой стилистике от компании Sandbox Interactive. Она поддерживается в Windows, Mac OS, Linux, iOS и Android. Все игроки находятся на одном сервере огромного, постоянно растущего мира.
Интересные особенности:
  • Игра будет переведена на множество языков, в том числе и Русский.
  • Своеобразная рисовка с видом от 3-его лица
  • Огромный открытый мир, поделенный на зоны, в пределах которых множество захватываемых/покупаемых территорий.
  • Игровая экономика регулируется игроками.
  • Увлекательная торговля, кстати, караваны тоже будут, я думаю вы понимаете, на что я намекаю ;)
  • Возможность покупки/захвата территорий с последующих их обустройством, вплоть до постройки своего города с различными функциональными зданиями.
  • Интересная и продуманная система крафта.
  • Все предметы и здания в игре крафтятся игроками.
  • Full Loot. Полная потеря вещей при смерти в PvP и PvE.
  • Интересная система кастомизации персонажа.
  • Отсутствие классов, как таковых, все зависит от ваших желаний и возможностей.
  • Своеобразная система развития персонажа, прокачка будет происходить путём выполнения ачивок(Destiny Board) и набивание очков славы.
  • Системы GvG и захвата территорий.
  • Один сервер, один мир, множество платформ!

Видео

Пакеты основателей

Попасть на тест можно приобретя "Пакеты основателей"

Пакет основателя "Легенда"

Закрытый доступ первого уровня к бета-версии

Только владельцы этого уникального пакета смогут самыми первыми принять участие в закрытом бета-тестировании игры.

12 000 золотых (~50 $)

Вы получите 12 000 золотых, которые сможете потратить в игре.

Премиум-аккаунт на 90 дней

Премиум-персонажи зарабатывают дополнительное серебро при победе над монстрами, быстрее развиваются и могут получать другие приятные сюрпризы.

Сертификат основателя

Пусть все узнают, что вы одним из первых ступили в мир Альбиона. Сертификат можно повесить на стену своего дома и показывать гостям!

Золотой жетон основателя

Имя вашего персонажа будет написано особым шрифтом, и его первая буква будет выгравирована на жетоне с золотой окантовкой.

Дом исследователя

Такой дом доступен только легендарным основателям. Он выглядит как перевернутый корабль и отражает страсть его владельца к приключениям и новым открытиям.

Легендарный аватар и венец

Золотой венец на аватаре с благородным портретом прекрасно дополняет жетон. Этот аватар обязательно заметят другие игроки, и он придаст вашему персонажу поистине королевский вид.

Конь исследователя

Этот конь в легкой броне поможет вам перемещаться по миру Альбиона быстрее. Он повышает уровень защиты персонажа, а также его грузоподъемность. Животное может быть убито в бою или украдено.

Легендарный костюм

Шляпа, туника, сапоги и стильный плащ – для настоящих легенд Альбиона. Лишь немногим игрокам выпадет честь носить их. Хотите стать одним из них? Эти предметы недолговечны: они могут быть повреждены или украдены.

Бык исследователя

Этот медленный, но мощный зверь позволит перевозить по Альбиону больше товаров. В мире, где торговля решает все, этот бык станет очень хорошим преимуществом. Животное может быть убито в бою или украдено.

Подзорная труба исследователя

Ни один настоящий первооткрыватель не обойдется без такой трубы. Пока она находится в вашем доме, вы будете передвигаться немного быстрее и станете более выносливы. Не стоит говорить, что этот бонус может стать вашим решающим преимуществом! Этот предмет недолговечен: он может быть сломан или украден.

Статуя исследователя

Поставьте эту огромную статую в своем поселении, и все соседи обзавидуются. Что может быть приятнее? Этот предмет недолговечен: он может быть сломан или украден.

Пакет основателя "Герой"

Закрытый доступ второго уровня к бета-версии

Получите доступ к закрытому бета-тестированию раньше, чем основатели-ветераны и обычные игроки.

4 500 золотых (~20 $)

Вы получите 4 500 золотых, которые сможете потратить в игре.

Премиум-аккаунт на 60 дней

Премиум-персонажи зарабатывают дополнительное серебро при победе над монстрами, быстрее развиваются и могут получать другие приятные сюрпризы.

Сертификат основателя

Пусть все узнают, что вы одним из первых ступили в мир Альбиона. Сертификат можно повесить на стену своего дома и показывать гостям!

Серебряный жетон основателя

Имя вашего персонажа будет написано особым шрифтом, и его первая буква будет выгравирована на жетоне с серебряной окантовкой.

Героический аватар и венец

Серебряный венец на аватаре с героическим портретом прекрасно дополняет жетон. Этот аватар обязательно заметят другие игроки, и он придаст вашему персонажу особый, благородный вид.

Героический костюм

Уникальная укрепленная кожаная броня: балахон, туника и сапоги. Только для основателей. Эти предметы недолговечны: они могут быть украдены или повреждены.

Подзорная труба исследователя

Ни один настоящий первооткрыватель не обойдется без такой трубы. Пока она находится в вашем доме, вы будете передвигаться немного быстрее и станете более выносливы. Не стоит говорить, что этот бонус может стать вашим решающим преимуществом! Этот предмет недолговечен: он может быть сломан или украден.

Пакет основателя "Ветеран"

Доступ к закрытой бета-версии

Получите доступ к закрытому бета-тестированию

2 000 золотых (~10 $)

Вы получите 2 000 золотых, которые сможете потратить в игре.

Премиум-аккаунт на 30 дней

Сертификат основателя

Новости и заметки можно прочесть вот тут

Последнее редактирование:

Maverick

DalZone [Skyforge]
В процессе) Инфы море, а я сам недавно в ней начал осваиваться...
[DOUBLEPOST=1442758863,1442758540][/DOUBLEPOST]
Игра может неслабо выстрелить...только вот идти туда нужно основательно.
Согласен, игра интересная и я решил попробовать на следующем ЗБТ, но вот ДЗ, как я понял, не идет туда, да и вообще никакие Дальневосточные гильдии туда не идут, пока не идут, а игра требует именно коллективной игры...

Kernelionel

Модератор Аниме
Модератор
Речь не об интерфейсе, а именно о геймплее...Тоже не фанат дяблоподобных, но альбион и лост арк меня заинтересовали.

Maverick

DalZone [Skyforge]
:shockot:
[DOUBLEPOST=1442823926,1442823829][/DOUBLEPOST]
Меня вот очень смущает диабло-подобное управление и камера.
Речь не об интерфейсе, а именно о геймплее...
Ну речь ведь шла об управлении и камере, то есть интерфейсе)

Tanseiseki

DalZone [Skyforge]
увидел атлас прокачки и тут подо мной начал поскрипывать стул...

Kernelionel

Модератор Аниме
Модератор
Пермасмерть ездовых животных, фулллут и прочие прелести хардкора.
Впрочем если дома сделать шикарную цепочку производства...то будешь ходить во всем, что крафтишь сам. Ну или искать хорошего друга-крафтера.

Maverick

DalZone [Skyforge]
Пермасмерть ездовых животных, фулллут и прочие прелести хардкора.
Пока у петов есть выносливость их можно воскресить через некоторое время, а лут в течении 10 минут можно забрать, если в пве зоне умер, а вот в пвп регионе его любой прохожий может прихватить, и еще, как я понял, тут можно воровать, петов в том числе.

Бонарт

Совет сообщества
Советник
ну хз ребят. помойму мморпг в изометрии это прошлый век.

Бонарт

Совет сообщества
Советник
и линейдж интернал тоже скажу.
ностальгирующии линейщики и ультимафаги поиграют. но огромное количество людей пройдут мимо именно из-за изометрической камеры.