Albion Online

Релиз возможен в уже в феврале, кто еще не потерял интерес?
Нас двое, пора создавать отдельное мини подразделение)

Kernelionel

Модератор Аниме
Модератор
Если люди хотят добиться каких-то результатов, то нужно минимум человек 16 со стабильным онлайном.

Пве в игре даже после патчей унылое, а в пвп без полных производственных цепочек и стабильного притока ресурсов только в нубопвплоках бегать.

Лучше пристыковаться к тому же Нильфгарду...там есть ДВ прайм.

Maverick

DalZone [Skyforge]
С цветными ресами высоких гиров там сейчас вообще траблы, на топовое ГвГ одной пачке надо всей Гильдией крабить эти ресы...

Maverick

DalZone [Skyforge]
А насчет ДВ пачек, так их сейчас вообще нет, как других топовых Ру-Гильдий, зато бургов на этом тесте приехало много

Maverick

DalZone [Skyforge]
Собственно, очередной вайп с глобальным обновлением обещают уже в марте! По этому же поводу, если кто-нибудь планирует серьезно ворваться и ищет людей, с кем можно играть/нагибать, то отпишитесь мне в ЛС.

Maverick

DalZone [Skyforge]
Немного новостей:
10 марта 2017 года останавливают основной сервер Альбиона и проводят глобальный вайп.
Цитата с сайта проекта:
Чтобы приготовить сервера к загрузке обновления, наш Live сервер будет отключен с 10 марта (13:00 по МСК) по 13 марта. Во время отключения, вся информация с серверов будет стерта. Вы заново получите все предметы из Набора основателя, купленное на сайте золото и реферальные бонусы после вайпа.
В период с 10 по 13 марта на сервер ставят последнее предрелизное крупное обновление, подробнее о котором можно прочесть по ссылке https://albiononline.com/ru/update.
И уже 13 марта начинается завершающий этап тестирования Albion Online. В этот же день на сервера можно будет зайти владельцам легендарных паков, 14-го числа пускают героев, а 15-го ветеранов.
Так же стоит отметить, что разработчики определились с датой релиза, это 17 июля 2017 года

Немного рекрутинга:
В связи со стартом последнего и очень важного этапа тестирования было решено реформировать ДВ/Сибирь консту на базе Гильдии Nilfgaard, поэтому, если вы ищете себе место в этом проекте, то приглашаю к нам, но вы должны понимать, что игра в топовой Гильдии накладывает ряд высоких требований ко всему своему составу и слакать в сторонке никак не получится , а придется изрядно попотеть.
Но, если вас это не пугает и вы готовы играть на результат, то стучитесь: в ЛС этого форума, скайп shirokov981, либо Дискорд Lancaster#1000

Последнее редактирование:

Maverick

DalZone [Skyforge]
До открытия серверов для основателей с паком Легенда уже меньше часа и, если вам интересно, как будет проходить старт Гильдии Nilfgaard, то можете посмотреть прямую трансляцию, которая должна стартовать вместе с запуском сервера.
Ссылка на канал https://www.twitch.tv/nilfgaardtv

Milaja

Пользователь
Ну, я больше увлекаюсь онлайн мморпг игры на пк , так как их огромное множество, вот к примеру последняя игра в которую я играла – это Karos, вполне оригинальная и интересная игра, а вот муж больше увлекается Битвой Богов. Даже и не знаю, что в ней такого, что он часами в ней сидит, лучше бы вообще не играл.

Моторчик

Пользователь
До открытия серверов для основателей с паком Легенда уже меньше часа и, если вам интересно, как будет проходить старт Гильдии Nilfgaard, то можете посмотреть прямую трансляцию, которая должна стартовать вместе с запуском сервера.
Ссылка на канал https://www.twitch.tv/nilfgaardtv
играешь?

Maverick

DalZone [Skyforge]
Можно будет поиграть летом , как раз релиз
А можно играть уже сейчас =/ Тем более покупать игру в любом случае придется, а пакеты основателей, которые продаются сейчас более выгодны, чем те, которые будут продаваться уже после релиза

MrGoodkat

DalZone [Revelation]
И можешь дать ссылку или описать систему классов или как там классно свой делаешь я знаю только что от оружия и доспехов это зависит

Maverick

DalZone [Skyforge]
В игре нет ни классов, ни уровней в привычном представлении, а все навыки, которые юзает игрок находятся в оружии и одежде, которые можно комбинировать на свое усмотрение. Прокачивать же нужно только уровни ношения, то есть ты надеваешь на себя какие-то шмотки 1 уровня и идешь зарабатывать опыт убивая различных мобов, и пока вещи одеты на тебе ты прокачиваешь их ветки с 1 до 8 уровня + отдельно мастерки, которые дают бонусы к характеристикам вещи.