Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

Анонсы

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Kernelionel, 12 ноя 2013.

1. Kernelionel

Kernelionel Модератор Аниме

Симпатии:
    220
    Тема для публикации анонсов мира аниме, манги, ранобэ и все, что с ними связано.

2. Kernelionel

Симпатии:
    220
  3. Kiar

Kiar DalZone [AA]

Симпатии:
    39
    Что-то тут совсем пусто, а между тем интересных анонсов довольно много.
    Начнем пожалуй с зимнего сезона
    • Многие пожалуй слышали про продолжение chu2koi, даже не знаю чего там можно продолжат, но поживем увидим, первый сезон был хорош.
    • Следом идет продолжение серебрянной ложки, увы не смотрел, но многим нравится.
    • Далее у нас много непонятных тайтлов, про которые я вообще ничего не знаю :whistle:
    • Продолжение СисекМакен-ки, на который своя аудитория точно найдется))
    • Nisekoi, мангу которого я читаю, эдакий комедийный гаремничек, он - сын главы якудз, она - дочь главы мафиозь, не любят друг друга, но должны изображать любовь, чтобы мафиози и якудзы не перебили друг друга. ну а дальше и так понятно.
    • Далее... опять куча непонятных тайтлов, в которые затесался новый сезон саки
    • Новый сезон сейтокая! юху!
    • ну и последний из сериалов на котором я заострил бы внимание это Witch Craft Works, тоже мангу читал, но забросил ибо мало было ее на тот момент, да и сейчас не много (6 томов, ну это ровно на 1 сезон хватит). Кратко по сюжет: ОЯШ и "самая популярная девушка в школе", за ней постоянно толпы ходят народу, ОЯШа ни во что не ставят, но однажды магия какаято происходит, и она защищает его, почему? потому-что...
    • ах да, Пупа перенесена на зиму, и это короткометражка, мангу немного читанул, расчленена, да и глуповатая... ну и короткометражка
    • из спешалов и ова следует пожалуй отметить литтл бастеров, загадочный сао экстра эдишн, чтото по титанам. ну остальное там наверно внесюжетные спешалы, бонусы к блюреям
    Ну а теперь не менее вкусные (даже наверно более) анонсы на другие сезоны
    • Закономерное продолжение Date a live, неплохого гаремника
    • Продолжение ДЖОДЖО! юху! крутотенюшка просто, если не смотрели первый сезон то вперед! старые овы можно опустить, они экранизировали разные арки, сейчас они экранизируют с начала манги и все по манге.
    • новый сезон тамако... зачем? этот фейл... киоты, что вы делает? если чуни еще множно понять, то это...
    • Экранизация лайт новеллы Mahouka Koukou no Rettousei, в свое время хотел почитать ее, но так и не дождался перевода второго тома, интересная смесь магии и технологии, многие хвалят ранобу и ждут экранизации, ну и я тоже. ну а мэдхаусы думаю не подведут.
    • далее сразу 2 сиквела Уробути Геновских сериалов, психо-пасс, про которыя я уже гдето много писал, и гаргантия, весть о сиквеле которой сильно удивила меня, ибо какая гаргантия без робота, который тащил весь сериал? (кстати не вытащил) думаю ничего хорошего из гаргантии не выйдет
    • Экранизация второй манги фейт/калейд линеар, думаю для тех кто смотрел первый сезон не новость, об продолжении было обьявлено в конце последней серии. Читал мангу, и конечно же жду, второй сезон будет не хуже первого
    • Экранизация Брюнхильды тоже стала приятным сюрпризом, манга от автора Эльфийской песни (пользуясь случаем советую читать мангу, концовка в аниме убога). Опять расчлененка, девочка с амнезией, читал, жду.
    • второй сезон Gatchaman Crowds. отлично. ждать
    • сиквел Инферно копа? УРААА! это самое крутое что могло произойти xD тут без коментариев
    • а что это? новый Fate/Stay Night? похоже ремейк, да еще и от Ufotable! (имено они сняли Fate/Zero и Kara no Kyoukai), ну это просто отличная новость.
    • дог дейс и страйк витчес думаю не буду освещать
    Ну вот и коротко рассказал про свои ожидания от будущих сезонов, по постерам думаю не стоит гадать, но есть еще несколько визуально заинтересовавших проектов.

4. Mirkulz

Mirkulz Пользователь

Симпатии:
    12
    прекрасное аниме. пока снимают такое я буду ждать новых сезонов. доброе, красивое аниме. в итоге получаем хороший сериал для "расслабиться перед телевизором". ни каких тебе трусов, сисек, школьников с убервафлями, то что надо. поменял бы 10 гилти кровнов, психо пассов, и гаргантий на третий сезон Тамако маркета.

5. Kernelionel

Симпатии:
    220
    К несчастью маркет просто ни о чем...Да, не напрягает мозг...но и смысловой нагрузки вообще никакой.

6. Mirkulz

Mirkulz Пользователь

Симпатии:
    12
    это об 90% всех аниме. ни о чем. тут хотя бы нет пошлянтины в том или ином виде присутствующей в этих ваших "смысловых аниме"

7. Kernelionel

Симпатии:
    220
    Дело не в пошлятине или еще чем-то подобном...аниме просто бесцельно.

8. Mirkulz

Mirkulz Пользователь

Симпатии:
    12
    несогласен, может аниме студии и хотят чтобы мы начали думать, что аниме это "ни о чем", но на самом то деле они просто бездари и комерсанты. аниме должно иметь смысл, и я смотрю только потому что чтоб найти аниме надо просмотреть кучу мусора. и когда в этой куче находишь чтото стоящее, то сразу понимаешь "вот оно, за что я люблю аниме".
    разве в Ватамотте нет смысла? это чтоли просто "ржака про хикки"? нет, я думаю.

9. Kernelionel

Симпатии:
    220
    Бесцельно именно тамако маркет.
    Да-это добрая история друзей небольшого рынка.
    Да-можно отдохнуть от остальных тайтлов.
    Но на этом плюсы заканчиваются.

10. Kiar

Kiar DalZone [AA]

Симпатии:
    39
    мало того что оно бесцельно, бессмысленно, так еще и гг - дура, и курица там просто раздражитель, тратить кёанивский талант рисовки на ЭТО нет никакого смысла. уж лучше б другая студия сняла, да вообще можно забить на маркет[DOUBLEPOST=1385552813,1385552753][/DOUBLEPOST]я уж лучше кобато еще раз пересмотрю

11. Mirkulz

Mirkulz Пользователь

Симпатии:
    12
    только такие мастера повседневности,как КиоАни и могли снять Тамако.

12. Kernelionel

Симпатии:
    220
    Зимний сезон:
    CLICK

13. Mirkulz

Mirkulz Пользователь

Симпатии:
    12
  14. Evangel

Evangel Пользователь

Симпатии:
    0
    в зимнем сезоне все очень очень плохо((((

15. Kinlec

Kinlec Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы не сказал что все очень плохо. Парочку интересных для себя подцепил.

16. Kiar

Kiar DalZone [AA]

Симпатии:
    39
    сао 2 в июле

17. tuz-toss

tuz-toss DalZone [AA]

Симпатии:
    22
    Хвостатые феи стартуют с 5го апреля, самое время начть пересматривать 1ый сезон)

18. Kernelionel

Симпатии:
    220
    Весенний сезон:
    CLICK

19. Kiar

Kiar DalZone [AA]

Симпатии:
    39

20. Kinlec

Kinlec Пользователь

Симпатии:
    0
    Вполне сносно... Хотя все равно половина - мусор.
    Второй сезон темного аниме в розовом свете? =D

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)