Арт по GW2 руками игроков DZ

inthename

Пользователь
Последнее редактирование:

ivboss

DalZone [GW2]
На Ван Кота больше похожа эта картинка:
tumblr_mw2kykJa3y1sf31ygo1_1280.png
А так, я с Саги согласен... Тема: ... руками игроков...

Alinghor

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Алинг а ты пилишь по теме, ну работаешь в сфере растрового калямаля? Я помню твою страницу на девианте, там много прикольного.
Да.
Саги, если бы ты не сказал что это у тебя ткань, я думал бумага и акварель.

inthename

Пользователь
Да.
Саги, если бы ты не сказал что это у тебя ткань, я думал бумага и акварель.
да как-то еще с худ школы в эту технику влюбился, конечно в век текстильных принтеров смотрится архаично, но сам процесс весьма занимательный, ну и отличие конечно на лицо это как печать на холсте сравнивать с оригиналом, сразу понятно где машина. ну и некоторые эффекты принтер воспроизвести не сможет, фото тоже не особо их передаёт, это специальные краски с эффектом металик и объемные контура.

единственная отрицательная составляющая дорогостоящие краски ну и вообще вся расходная часть, наши производители выпускают конечно свои линейки красок, та же ГАММА, однако качество хромает да и выбор ну уж очень скромный. а так вполне такое веселое хобби. изрисовать можно что угодно, закрепил и носи, точно зная что такая есть только у тебя.

rf_knYUZ_6Y.jpg

ArG

DalZone [GW2]
Хренасе. Я вот кроме домика по клеточкам ничего не могу. Выставляться не буду.

inthename

Пользователь
Так у Саги теперь можно заказы делать Саги заебись,четко.
Спасибо Сид. Людям сейчас вообще не до картинок, о чем можно говорить если на продуктах экономят, сейчас у кого не спроси ничего не продаётся. Человеки только фрилансом живут. Рентабельность на нуле. Хотя не сказать чтоб уж прям пипец сколько усилий приложил чтоб продаваться, так на заказ немного бахал.

докручиваю,главное не перекрутить))

DSC0922033.jpg

Прям, желание проснулось, че нить наваять. Какую нить хренюшку, старьненькую.

inthename

Пользователь
Прям, желание проснулось, че нить наваять. Какую нить хренюшку, старьненькую.
у мну как погода солнечная, сразу катит, пасмурно - настроения нет, лучше даже не браться. ну и музыка тож решает.

Alinghor

Офицеры DalZone
Руководство GW2
the guild.jpg
Давно начал рисовать, работа не закончена.
На постере есть те, кто уже не играет, и не все, кто сейчас играет, некоторые сменили профу, с флагом Адепт, остальных угадывайте сами.

На постере есть те, кто уже не играет, и не все, кто сейчас играет, некоторые сменили профу, с флагом Адепт, остальных угадывайте сами.
Круть, свою лысину узнал.