Blade and Soul

всем ку.
а че есть желающие пойти гамать в данную игрушку?)
может если будет много народу- найдется лидер кто поведет гильдию туда?)
локализатор Иннова.
сейчас идет стадия альфатеста. скоро ЗБТ.
наборы раннего доступа продаются как раз :-D (пользуясь случаем плюю в сторону гаменета)...
https://ru.4game.com/bns/install/ тут офф инфа
http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2211 на гохе раздел
http://playbns.com/ - а это пиратский сервер. все почти на русском. можно зайти посмотреть игрушку)))

pamella

DalZone [GW2]
Как минимум побегаю в ней, но серьезно я эту игру не рассматриваю, чисто побегать в свободное время как будет желание.
Если наберется группа для походов по данжикам, то будет супер, а если наберется всего пару человек, то проще вступить к кому то в гильдию, потому как без нормальной группы там нормально не походишь.

pamella

DalZone [GW2]
Ничему жизнь людей не учит
По крайней мере в БнС набор не "заставляют" покупать, как например в БДО было, потому как набор так таковой никаких бонусов не дает, кроме раннего старта и доступа на збт, остальное все хрень, поетому спокойно народу можно обойтись и без набора, а вот в других практически во всех проектах было так, что если ты не купишь набор, то ты будешь в глубокой ж*пе и будешь страдать без набора, некоторые у нас до сих пор страдают от наборов в БДО, открыть сервер, за который заплатил народ, через 3-4 месяца после обещанного старта, это надо уметь.

Хасарак

Пользователь
У меня после БДО желание пропало покупать игры (корейку).
Поиграл на пиратки игра интересная, но одно не радует что корейка......после БДО большое отвращение к таким проектам...

pamella

DalZone [GW2]
У меня после БДО желание пропало покупать игры (корейку).
Поиграл на пиратки игра интересная, но одно не радует что корейка......после БДО большое отвращение к таким проектам...
Никто не заставляет тебя там что-то покупать, игра совершенно бесплатная, а донат там в основном состоит из красивых шмоток, которые не дают статы...В этой игре печалит только то, что она должна была локализоваться года 2 назад....Многие тупо на пиратке уже давно наигрались и вряд ли пойдут повторно. А то что она Корейская, дак у нас около 90% всех ММО игр Корейские=) И из-за БДО теперь ненавидеть любой другой проект как минимум глупо. Совершенно разные игры.

Элфи

Пользователь
Я точно буду. Это ж руофф.
С самый дешёвеньким набором правда. Если стак наберётся, будет здорово)

pamella

DalZone [GW2]
Назревает вопрос. Будем ли мы создавать гильдию для удобства нахождения друг друга или разбежимся кто куда?

pamella

DalZone [GW2]
я за гильдию, с радостью вступлю в ряды ДЗ в этом проекте!!!:sw:
Отлично, нас уже как минимум 4 сторонника создания собственной гильдии, если будет хотя бы еще пара человек, то можно будет уже точно поднимать вопрос о создании гильдии. Конечно нас не так уж и много, но пока еще время есть донабрать народ. Потому как нормального дальневосточного сообщества в этой игре вряд ли будет и все в наших руках, чтобы изменить это. Если есть еще желающие бегать под нашей единой боевой школой, то отпишитесь пожалуйста сейчас, чтобы потом не было вопросов почему мы не создали свою гильдию, хотя народ бы набирался, не будьте пассивными. Очень важно понять сколько нас будет в итоге и решить все вопросы до старта.

Если будет гильдия, то я вступлю, потому что сибиряков и дальневосточников много, но все по разным БШ.