Dark Souls 3

Blackhard

Завсегдатай
Хех, решил зайти пошугать нубасов в пвп на локе иритила, был удивлён, я не думал, что народу до сих пор так много играет. Состоя в ковене Верных Олдрику, по кд засылало в бой, я даже не успевал значёк ковена снять...

Silent

DalZone [GW2]
Нее, пока только первого босса убил. Оно вроде коротенькое, надо растягивать удовольствие.)

Silent

DalZone [GW2]
Под мостом. В башне нету почти ничего, непонятно даже, нафига она там стоит.

Особенно от ворона с ножами и мечом. =\
Рапирой. Этот сет можно на крышах подобрать. L1 комбо там неплохое. Особенно, наверное, если блида подбавить.

Последнее редактирование:

Silent

DalZone [GW2]
Буду в pvp пробовать как до арены доберусь...
Сегодня заинвейдился ко мне кто-то с этой пушкой, но обломал рога об старый добрый твинсворд.

длс совсем коротенькое оказалось. Прошел за два вечера. Последний босс хорош, и пушка с него тоже. Прям даже респекнуться под нее хочется.

Stof

Пользователь
Тоже прошел. Пуха да, зачетная с босса.
Сегодня заинвейдился ко мне кто-то с этой пушкой
Заточил пуху до +10, сделал усиление грубым самоцветом, нанес угольную смолу и... нифига )) Дамаг ниочем. Надо действительно попробовать на урон от кровотечения заточить.
Ты когда проходил пошел в длц после убийства всех лордов или на нг+ с самого начала?
Просто там постоянно говориться о том, что нужно сначала убить всех, а потом уже проходить длц. И дядя этот похоже где то в последствии встретиться, не зря же дочка говорит, что типа "Как там дела у моего дядюшки, нашел он темные души или нет".
Я просто пошел на НГ+ проходить все это и у меня были убиты только дьяконы и легион.
Еще не понятно, что будет, если спуститься на башню, которая находиться внизу над первым боссом, до того как убьешь этого босса и вообще как откроешь ворота в часовню...
И где в итоге будет новая картина висеть тоже пока что не ясно... =\
В общем через недельку на ютубе надо будет глянуть прохождение с объяснением лора.

Арена, в принципе, прикольная. У меня пока доступна 1 карта, правда. Жаль, что там не падают доказательства верности и прочая хрень ковенантов. Мне как раз надо было добить мародеров... Ну или падают, но в дуэлях - их я еще не тестил...