Destiny 2(ПК) и кто там будет.

TanaTiX

DalZone [Skyforge]
Всем привет, планирует ли дальзон идти в этот проект?
Отпишитесь , кто будет покупать. Старт збт не за горами, хотелось бы найти пати для совместной игры!

Мефыч

Пользователь
50/50, возможно со мной еще пару архаровцев. Жду тест на пк в августе, чтобы глянуть, а там буду точно уверен.

Пифон

DalZone [BDO Europe]
Руководство Black Desert Europe
Посмотрим что покажет на ПК а там видно будет... хотя пока что показали на приставках кроме негатива не вызывает

Sonekawa

DalZone [GW2]
не сильно яркие впечатления от ОБТ. когда игра только выходила на неё "встало", но теперь совсем другой взгляд
Удачи вам, ребят

В общем прошел начальную миссию, пробежал страйк, в пвп не заходил. Оставляет какое то двоякое ощущение... вроде как прикольно а вроде уныние несусветное, в том же Warframe последние миссии захватывают куда больше, и экшена в той же The Division куда больше. Хотя судить по одному страйку и 1 начальной миссии даже не знаю. Пока повременю с покупкой, не встал)

Brend

Офицеры DalZone
Руководство GW2
А я чет проперся. Все в общем как и в 1 части, только на пк удобнее с мышкой. Предзаказ буду делать. Надеюсь в плане контента будет лучше, чем в 1 части.

Недочеты пк версии д2, если исправят думаю будет лучше)

Пифон

DalZone [BDO Europe]
Руководство Black Desert Europe
Кто лучше подскажет сколько там пве контента или хоть на сколько часов?

Кто лучше подскажет сколько там пве контента или хоть на сколько часов?
В обт было пве контента 1 Страйк (инст), сколько будет пока думаю кроме разрабов не кто не знает, где то натыкался на такую информацию что основная сюжетная линия займет около 80 Часов, но ведь помимо основной сюжетки говорят будет побочный линии не хуже основной, рейды страйки еще что то. Но это как говориться где то услышано.

Вот еще не плохой обзор на бету. Все по полочкам хотя в принципе отмечает те же ошибки что и Дрю.

Мефыч

Пользователь
По крайней мере Blizzard вызывает больше доверия, чем u-play с их офигенно продуманным сетевым кодом (нет) и (не)серверами; или origin с их гавноандромедой. Хотя в последнее время близы тоже скатились за баблом - 500р за командира в SC2 или 700р за 1 героя в D3 - это тот еще байт на бабки.
За 2к 80 часов+допки и пвп - это довольно много. Здесь если абсолютный ждун Destiny, возможно, имеет смысл брать набор за 3.3к, т.к. ДЛЦ быть.

Brend

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Здесь если абсолютный ждун Destiny, возможно, имеет смысл брать набор за 3.3к, т.к. ДЛЦ быть.
уже известно, что под сизон пасом 2 длц. А потом что будет не ясно. Новый сизон пасс или дестени3.

Мефыч

Пользователь
хехе Сюжетка на сонсолях пройдена за 12 часов, 16 актов)
вот давай только без спойлеров пожалуйста :kot: Не удивлюсь, если это был лютый спидран, а хочется атмосферы, дополнительных сюжетных заданий... Как в третьем Ведьмаке.:beda:

вот давай только без спойлеров пожалуйста :kot: Не удивлюсь, если это был лютый спидран, а хочется атмосферы, дополнительных сюжетных заданий... Как в третьем Ведьмаке.:beda:
А хз что это было Спидран не спидран) На Стримчеке чувак прошел) я без спойлеров просто констатирую факт )