Diogen`rus

Antharas

Пользователь
1)Ваше имя? - Иван

2)Сколько Вам лет? - 30

3)Владеете ли Вы английским языком? - Продвинуто

4)В каком городе Вы живёте? - Новосибирск

5)Ник Вашего персонажа в игре? - DIOGEN`RUS

6)Укажите класс, профессию, роль и уровень Вашего персонажа? - Sith Juggernaut- профу не определил еще - танк /50 лвл

7)В каком направлении предпочитаете играть?(ПвП или ПвЕ) -
Обожаю ПВП

8)Как давно Вы играете в Star Wars: The Old Republic? - Два года назад начал и забросил когда взял кап 50 и оделся в ПВП шмот, контена не хватило походу:)

9)Подписка или F2P? Если F2P, то будете ли Вы вводить реальную валюту в игру для высокоуровневых мероприятий? - Оплатил месяц

10)Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве? - Как проснулся, Опа и спать пора, время летит, а я шпилю:)

11)Какие ники Ваших твинков в игре? В какой ГИ они состоят? - Твинов нет

12)Какое название Вашего Legacy, если таковой уже имеется? - THE PADAWAN LEGACY 9 lvl

13)Состояли ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите клан и укажите причину ухода. - Сейчас состою в Omniscience, ухожу потому, что Прайм Тайм у них не живой в Мой ПТ!

14)Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашей гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - Нет

15)Почему Вы выбрали именно =DalZone=? - Прайм Тайм

16)Есть ли у Вас возможность пользоваться TeamSpeak 3? - Естественно:)

17)Что Вы ожидаете от гильдии =DalZone=? - Совместное развитие, фан, кач, ПВП, ПВЕ, Обсалютно всё!

18)Ссылка на Ваш билд. - Билд сейчас вроде не актуально:)

19)Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже ? - Rating 146 ( 50 LVL)

Goodman

Завсегдатай
Модератор
готовы ли трансфернуться на ред эклипс? (щас трансфер 90 сс)

Goodman

Завсегдатай
Модератор
да у меня вопросов больше нет и говорят тс на аварии еще)[DOUBLEPOST=1437128479,1437043301][/DOUBLEPOST]заходи в ТС, решу вопрос о приеме[DOUBLEPOST=1437131338][/DOUBLEPOST]в ТС в разделе СВТОР в приемной жду[DOUBLEPOST=1437475101][/DOUBLEPOST]ну так что, ты где потерялся то?