DOTA - 2

eLigan

Пользователь
Сашка, помнишь наши замесы? =)

Ет когда со мной ? ради бога я не просился в кэпа .... я прошу тока не тупить и не агриться и вести себя нормально ....... Камелот агрился и не слушал ..... поэтому и выгнали из пати .... с тобой то что Блэк не так норм же поиграли вроде ,,, или я чот о не пмню
незнаю начсет не одыкватности, но командно игры не какой нет. что бы нормально играть надо выбрать кэпа и его нормально слушать. последния игра в команде мне не понравилась
Что то это мне напоминает =)

Ребят. Вы для начала определитесь для чего вам это. Если вы настроены серьезно, для покорения просцены, то это одно. Если так, ради фана, то это другое.

Blackhard

Завсегдатай
Blackhard
Добавляйте, зовите, сыграем.
Сам пока на Доту забил, ибо с кем играл забрали в армейку, а в одного скучна T^T

Ребят. Вы для начала определитесь для чего вам это. Если вы настроены серьезно, для покорения просцены, то это одно. Если так, ради фана, то это другое.
ну для меня она всетаки для фана, максимум сделат ькоманду друзей и играть на некоторых капах.В ДОТу как кибернитическую дисциплину для меня путь заказан(ибо этто очнь много времени уделять надо). лучше уж СК2 где тока от меня будет все зависить.
Так что ДОТА 2 сугубо для фана.

radm33r

Пользователь
Че за хуня творится с моим лбимым дальзоном? Че за задротское болото? Где треш и угар где шлюхи и кокс музончик туц туц туц. Элигантный где турниры стримы интерашионалы дв? Я тут думал он уже киберспорт двигает а он все так же медальки клеит! Где даня пиздюк евреюш кернелионеблянетудаультасуканел? ГДЕ В конце концов МИША? Ебанулись в край! все пизда я приезжаю 2 июля и чтобы мои любимые задротики ждали меня уже смазанными и готовыми к бою! Граф хабаровский чтобы уже накачался пивом, даня сделал уроки кернелионеблясукпрохоровнел прошел все июньские игры а миша... сука не дай бог мишы не будет я айду его в его сраном арсеньве или откуда он там и прикручу болтами к компу! От сука грядут адовые замесы куканы будут взорваны! Я бля верну старый дальзон вы охуеете!

Жора

Пользователь
Ищу людей для игры.Вообще планирую команду создать чтобы ебошить на турнирах.У меня 2500 игр, часов дохуя и руки есть.Так что давайте уже соберемся да будем дрочить так чтобы на ланах выступать

radm33r

Пользователь
О, типчик дело пишет берите в оборот. Не теряйся, если эти задроты тебя прогнорируют. В июле батяня приедет, нормальные замесы будут. Главное не покидай это болото пока.

Жора

Пользователь
О, типчик дело пишет берите в оборот. Не теряйся, если эти задроты тебя прогнорируют. В июле батяня приедет, нормальные замесы будут. Главное не покидай это болото пока.
Мне кажется с ними каши не сваришь.Вот твой комент выше увидел прослезился)ТАк что жду тебя в июле

Spot

DalZone [L2C]
Играю часто по вечерам, правдо иногда не совсем все получается=) Добавляйтесь one.Xs