DOTA - 2

HkS^

Пользователь
поигрываю в дотку. Пока только учусь, но уже что то получается, мой стим- Hks^.
P.s. Соло рейтинг 4200+

Последнее редактирование:

radm33r

Пользователь
Опа опа да это ж Никитос! Здрав будь нубчик, как сам? Готовься, скоро приеду. ты покп готовь пукан, следи чтобы наши задротики не разбежались как тараканы и тарься певком. Я собираюсь устроить дота марафон, весь день вся ночь чтобы куча народу, срачи, срывы и пиздатое настроение. Кароче все как в старом добром дальзоне, который мы просрали из за ебаных ммошек и виртуальной морковки. Разбитые ебла из за просранного мида гарантированы. Фоточки там, отчеты. Телочек дотерш срастим. Короче все по фен шую, ты меня знаешь. Главное не теряйся, будт на связи и готовь печень. Будет жарко!

HkS^

Пользователь
Опа опа да это ж Никитос! Здрав будь нубчик, как сам? Готовься, скоро приеду. ты покп готовь пукан, следи чтобы наши задротики не разбежались как тараканы и тарься певком. Я собираюсь устроить дота марафон, весь день вся ночь чтобы куча народу, срачи, срывы и пиздатое настроение. Кароче все как в старом добром дальзоне, который мы просрали из за ебаных ммошек и виртуальной морковки. Разбитые ебла из за просранного мида гарантированы. Фоточки там, отчеты. Телочек дотерш срастим. Короче все по фен шую, ты меня знаешь. Главное не теряйся, будт на связи и готовь печень. Будет жарко!
=))) я на связи)

Princess Kenny

Пользователь
С обновой вас. Дядька Гейб перед распродажей, обновил доту (а может быть туда и ушло 40к $?) и теперь у нас новый UI в игровом клиенте. Так же добавлен 1х1 мод.

Новый интерфейс.jpg Интерфейс 2.jpg Интерфейс 3.png

Последнее редактирование:

radm33r

Пользователь
Так бля, наконец то я добрался до своей родной жэлезки.
Накидайте мне ников стимовских, кто будет замесы замесить.
И надо дота марафон устраивать на выходных. Не дело боярам бороды сушить, бочки с медовухой должны быть открыты.
Где там старая бражка? Рома Даня Никита и прочие субьекты?
Подтягивайтесь! На выходных надо встретится на виртуальных полях, попиздеть чо да как. Интернешенал уже не за горами, марковка подождет!

Arhonas

Пользователь
http://steamcommunity.com/profiles/76561198053712245/ - добавляйте поиграем.
Так же ежедневно можете следить за играми нашей команды в прайме с 18:00-24:00 (по Владивостоку).

Так же с удовольствием поиграем в лобби 5х5[DOUBLEPOST=1412562543,1405566962][/DOUBLEPOST]Ищем толкового сапорта в команду, скилл выше среднего для игры в рейтинг цм и старладер группах.

Так же ежедневно можете следить за играми нашей команды в прайме с 18:00-24:00 (по Владивостоку).

Так же с удовольствием поиграем в лобби 5х5[DOUBLEPOST=1412562543,1405566962][/DOUBLEPOST]Ищем толкового сапорта в команду, скилл выше среднего для игры в рейтинг цм и старладер группах.
а рейтинг где посмотерть? может я вам пригожусь)\

кинул тебе приглос, ник в игре Kenpachi Zaraki. ник в стиме tuztoss

NomoZ

Пользователь
i0854877 - Скайп. Ищу людей для игры пару пабчиков или в лобби вечерком=)

Мефыч

Пользователь
поставил дотку на скачку... есть желающие с нубом на миде сфэйлить?)))