EVE online

Мефыч

Пользователь
Спасибо Mrin`у за видос. Смотрим и пускаем слюнки

Delitel

DalZone [Skyforge]
До сих пор считаю что ева лучшее во что я играл... если бы она требовала поменьше времени, может и не забросил бы

Мефыч

Пользователь
Если знать как и где заработать, и найти врагов по прайму, летая своим гангом, она не больше времени требует, чем любая другая ММОРПГ. Играл по 2-4 часа в день и не парился, просто получал удовольствие.

Arhonas

Пользователь
ну что давайте собереся опозицией 5-6 человек да попробуем. Есть и новички и старички

Мефыч

Пользователь
ну что давайте собереся опозицией 5-6 человек да попробуем. Есть и новички и старички
Думаю в свете будущих событий (запуск дренора, скайфорж, л2с) мало кто захочет. А если собираться - определить, на какую дату, чтобы все взяли подписку). Я пока хочу с потопом разобраться, голова не об ммо думает) а так буду иметь ввиду что есть желающие) Кстати, ребят, кто читает эту тему, плюсаните - если желаете в будущем собраться в еве.

+

Алварес

Пользователь
Да радует, что всегда есть куда вернутся, и если вдруг все разочаруются в Терах, БДО и тд., вернемся все в EVE: карибасить в Импе, копать руду, сосать газ и крабить аномальки в ВХ, а также искать приключений на свою пятую точку в Нулях и Лоусеках. :grin:

Мефыч

Пользователь

Мефыч

Пользователь

Delitel

DalZone [Skyforge]
Мда, посмотрел и Теру и Скайфордж... Блин... Ну такой убогий примитив, я фигею. Такое чувство, что игры делаются чтобы уже с детсада в них можно было играть. А уж после игр уровня Евы, вообще не цепляет , как будто в аркаду на денди играешь, максимум на неделю хватает. В общем похоже придется вернуться в Еву, тем более там куча обнов прошла. Если кому интересно, ник Telkon Rus.

https://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=434934

Beelain

DalZone [Skyforge]
играл если б не скайфордж мб вернулся а так есть 4 халка орка рорка маель рокх химера и куча всякой хрени бомберы тенга ник Furija

Мефыч

Пользователь
Жду стар ситизен

в общем зацепила меня пока данная гама ) вообще есть кто играется??? )) или Корпа у нас есть??? ))) если нет надо создать) и собрать там всех не равнодушных )
з.ы. Mel Tia если что добавляйте)