EVE online

Banevur

Пользователь
в общем зацепила меня пока данная гама ) вообще есть кто играется??? )) или Корпа у нас есть??? ))) если нет надо создать) и собрать там всех не равнодушных )
з.ы. Mel Tia если что добавляйте)
Это тебе к AVGURу, если он конечно еще играет

1nc0m

Пользователь
Начинал с фарма камешков, потом начал сканить аномалии и фармить мобов, но до плекса так и не насобирал. Подскажите есть ли шансы новичку нагриндить на подписку или все же придется вложится? Если да, то может лучше брать тайм карты сразу на 2 месяца (по цифрам выходит намного дешевле) типу таких или лучше, как обычно, брать через игровой магаз?

Last

Пользователь
На сайте, в личном кабинете оплачивается подписка. месяц-три-шесть-год по выбору. Никаких тайм карт не надо.

Не знаю, что там с плексом, но первый месяц лучше оплатить. Смысл играть чтобы оплачивать игру и так по кругу?

Алсо. Продал своих чаров на днях. На высасывание СП. Если у кого есть что интересное от 50кк+ (чем больше тем дороже) - могу скинуть перекупа.

ценник примерно 1к рублей за 10кк СП.

MriN

Старожил
Старожил форума
мда, скоро из евы обычный фритуплей трешак сделают такими темпами

WarChiefRUS

Пользователь
Чёто играть вообще не во что стало.
Вернулся вот в евку, 4 мес играю уже.
Много нового тут, много поменялось.
Но онлайн заметно просел всё таки, видимо лучшие годы уже пройдены.

Merlan

Пользователь
Ну а как ты хотел, игре столько лет, идейные давно позабивали, либо в полуафк режиме играют, а новым игрокам подавай все по проще.

Gdal

Пользователь
Ну а как ты хотел, игре столько лет, идейные давно позабивали, либо в полуафк режиме играют, а новым игрокам подавай все по проще.
да, влияние ммо последних лет.... дайте кнопку убить, нагнуть, не хочу развиваться, учится играть, хочу рожей по клаве кататься и нагибать весь сервер.... это новое поколение приблуд с пальцем, для поглаживания гаджета... уныло