Формирование

Blackhard

Завсегдатай
Сделаю пред легиона на неделе, на оффе не играл ни разу, только на пиратках баловался.
Может ещё друзья подтянутся...

Андоррец

Совет сообщества
Советник
Хм, на Гордунни у нас гильдия "Дальзон" с рейдящим статиком. Зачем распылять силы по серверам? Начинать с нуля? Я конечно не против, потом можно будет по кроссерверу порейдить вмести, но смысл?

Catwalk

DalZone [Skyforge]
Хм, на Гордунни у нас гильдия "Дальзон" с рейдящим статиком. Зачем распылять силы по серверам? Начинать с нуля?
Нам "рейдящий статик" на вопрос совместной игры ответил, что наши классы не востребованны, извольте менять на другие. Извините уж, но хочется играть именно тем, кем хочется :) Поэтому лично мы на Галакронде, собираем свой маленький мини-статик на 10+.
Никого "распыляться" не призываем, дело сугубо добровольное :)

Веканое

Старожил
Старожил форума
Только условия, переход к вам и играть кем надо. Боюсь не все потянут это материально!!

V0ID

DalZone [AA]
Пардон, я думал это офишал коммунити Век крышует:acute: Извиняйте если что, я уже 8 лет в WoW, своя гильдия, пусть уже не такая великая, но тем не менее людей не брошу. ВоВ старее Дальзоны, думал мож остались ордынцы одинокие:dwarf:

Андоррец

Совет сообщества
Советник
Только условия, переход к вам и играть кем надо. Боюсь не все потянут это материально!!
Создаётся персонаж на Гордунни, апаеш его (с нуля или разово бесплатно) и вместе со всеми в Легионе качаешь и одеваешь его для рейдов. Нет вакансии попасть в первый статик? Создай второй и будь РЛом. Только пожалуйста без фраз: " я раньше РЛил, больше нехочу", "у меня нет сейчас столько свободного времени" и т.д. и т.п. Хочешь играть в статике, но не можешь РЛить? Найди того, кто сможет и помоги ему с набором. Я таким образом во времена Пандарии создал 5 рейдящих 10 и занимался рекрутингом в них. А РЛов находил не только на Гордунни, но и на других сервах, там где у РЛов были проблемы с рекрутами, а желание водить статик было. Может быть отчасти из-за этого на Гордунни сейчас так много гильдий с ДВ и Сибири.

Андоррец

Совет сообщества
Советник
Если у тебя уже есть 10 игроков на этом сервере которые обеспечат 100% посещаемость рейдов, то ничего не меает ;)

А если нет, то...
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru сложно будет найти рейдящих игроков на сервере Галакронд под заданное время РТ. Знаю, так как сам во времена Каты водил статик на ЯЛе за альянс и тогда найти быстро замену "опаздуну" было ой как сложно. Хотя, конечно, если цель полу пуго статик с добором недостающих из поиска группы с других серверов- проблем не будет.

Catwalk

DalZone [Skyforge]
Если у тебя уже есть 10 игроков на этом сервере которые обеспечат 100% посещаемость рейдов, то ничего не меает ;)

А если нет, то...
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru сложно будет найти рейдящих игроков на сервере Галакронд под заданное время РТ. Знаю, так как сам во времена Каты водил статик на ЯЛе за альянс и тогда найти быстро замену "опаздуну" было ой как сложно. Хотя, конечно, если цель полу пуго статик с добором недостающих из поиска группы с других серверов- проблем не будет.
А если мы идем в героики, а не мифики, то все это как-то не важно)

Вообще 10 человек есть, а эта тема я так поняла, чтобы найти +1-2 страховочных, чтобы железно было 10 для захода в рейд.