[GuildWars2]Еда едой, а война по расписанию. WWW

По поводу того что десо отпускаеться все ниже и ниже это плохо,сразу хочу предупредить если так и будет продолжаться будем расматривать переход на другой сервер.Славо богу трансфер сейчас не дорогой.

Последнее редактирование модератором:
На кузне вроде как, не баф на игнор холода, а товар у лорда
На кузне бафф -10% дамага по тебе
Форма берется при выполнении метаэвента - собери кусочки льда, то ли за кузню, то ли за колокол (аналог аэропорта).

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Голди как всегда приятно смотреть твои видео-ролики, а музыкальные темки послушать повторно и в фоне (..умри, да не сходи..)

Bella

DalZone [GW2]
движ под командованием Поллукса через "объектив" Голдика с этими всеми бластами, инвизамии и меточками от лейтенанта выглядит так ... что вот даже закрались неожиданные мысли снова открыть гв-шечку ;) Это я ещё без звука смотрела, так что могу и передумать XD

Polluks

Офицеры DalZone
Руководство GW2
движ под командованием Поллукса через "объектив" Голдика с этими всеми бластами, инвизамии и меточками от лейтенанта выглядит так ... что вот даже закрались неожиданные мысли снова открыть гв-шечку ;) Это я ещё без звука смотрела, так что могу и передумать XD
*гордо подбоченясь* ну дак тимплей, организация, каждая метка свое значение, распределение обязанностей и все такое.

*в сторону* хорошо что она не слышала чо там в голосе творилось

А если серьезно то вас нехватает, приходите оба :)

Последнее редактирование:

Bella

DalZone [GW2]
всю дорогу думала что ник от иронии сибиряк-Южак)) а тут вона сколько интересных версий)
постараемся заглянуть, если меня не затянет работа а Сайлента - Дарксоулс :legionnaire:

uzhak

DalZone [GW2]
всю дорогу думала что ник от иронии сибиряк-Южак)) а тут вона сколько интересных версий)
постараемся заглянуть, если меня не затянет работа а Сайлента - Дарксоулс :legionnaire:
Правильно - Ужак. Это из одной, довольной простенькой юморной фэнтези. Там был персонаж Ужак Фтяч. Сначала он был лейтенатом армии вторжения, а потом ведьма превратила его в кота-компаньона :D