[GuildWars2]Гильдия, Мемы и Комиксы.

Теперь у сида новые мемы : "Вон лоулвлы!" (когда лоу лвл больше не отображается на ввв уже как полгода с лихуем) и "Дал говна!" (о чем ваще не понятно, но видимо это про резист)

Посмотрел запись последнего субботнего ивента.
Командует Алинг.
- Отступаем на запад! (восток);
- Пушим налево! (направо).
risovach.ru.jpg

Расшифровка (давненько ржали, грех не закинуть):
болгары.png

Последнее редактирование:
Да Алинг в своем репертуаре.Там даже момент есть когда говарит на лево сам идет направо и наших половино скаконуло на лево остальные так и остались стоять на месте не понимая куда идти.Только через некоторое время начали на метку подтягиваться.

Alinghor

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Да когда думаешь, то не путаешь. У меня времени думать об этом не было.

Он просто отсеивает старичков от новеньких. Старые WWW знают, его ходы конем. Поэтому и остались с ним одни крепкие парни. gqxvuuxo.jpg

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Немного самокопирования: в ролях типичный рейд на расслабоне, поллукс и его кошка )
История типична, картинки и организация повествования похвальны, но при чем тут кот - тема не раскрыта.

Polluks

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Восстановил все пропавшие картинки.

В качестве апа небольшой подгончик из того что возможно когда то где то и было уже, но счас хрен найдешь так что пусть уж лежит тут вместе с остальным.

кто то из наших после вайпа

коммандер :)

Последнее редактирование:

uzhak

DalZone [GW2]
Котмандер теперь главнее коммандера?

sid_catmander.jpg

PS: Только у меня большая часть картинок от Полукса не отображается?

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Только у меня большая часть картинок от Полукса не отображается?
"Ты сделал мой день" с этой картиночкой. Если ты про картинки в этой теме под спойлером, то тоже не отображаются, думаю ресурс/путь на который ссылается уже не тот что был ранее, все стареет...

uzhak

DalZone [GW2]
"Ты сделал мой день" с этой картиночкой. Если ты про картинки в этой теме под спойлером, то тоже не отображаются, думаю ресурс/путь на который ссылается уже не тот что был ранее, все стареет...
Подумал так же, но вдруг это мой провайдер шалит. В таком случае просьба к Полуксу - нет ли возможности восстановить картинки? Любопытно же, что там было... :D