[GuildWars2]Screens

Sêravee

Император
Советник
Тема для скриншотов. Если вы когда-либо путешествуя по миру замечали что-то интересное или стали свидетелем некого интересного диалога, а потом ещё и сделали скриншот, то выкладывайте! =)[DOUBLEPOST=1392502872,1392406565][/DOUBLEPOST]Начну пожалуй)

Всегда обожал загрузочные экраны в игре, а после хэллоуина с того года, взял за правило фотать все загрузочные экраны)
gw049.jpg

Говоря о Хэллоуине, надо вспомнить о Мэд Кинге)
Кстати, вот он:
gw051.jpg
А ещё вот:
gw018.jpg

Юмор у него всегда был специфическим, мб королевские замашки сказывались..кто его знает, однако, я обожал одну декорацию, которую можно было увидеть в Лионс Арче:
gw003.jpg

Мы как-то пытались туда кого-то засунуть и сварить, но это было технически невозможно..
Однако, годы спустя, в ГВ2 на Хэллоуин появилась возможность окунуться в этот котел^^
Скриншота увы нет( Буду благодарен за такой предоставленный))

А вот следующий, Я не мог не запостить:
gw332.jpg
зы. Смотрим на лого)))[DOUBLEPOST=1392533906][/DOUBLEPOST]Вспоминая о загрузочных экранах, нашел такие))
gw558.jpg
Это у нас западная линия обороны Форта Тринити. Места. откуда Пакт планирует свои нападения на Храм Бальтазара. Ну и конечно, это по совместительству Штаб-квартира Пакта.
gw548.jpg
ммм. Тут у меня смутные сомнения) Но, если я не ошибаюсь, то это Штаб-квартира Дурман Приорити) ака Приоры. Нет, не заниженных приор, а ордена исследователей. Они изучают Артефакты прошлого, чтобы найти способ победить драконов.
gw530.jpg
Медведи, они же Кода справа. НЕХ слева.
gw520.jpg
Какая-то миссия у Норнов)
gw342.jpg
Арты в Орре всегда были потрясными) Вот смотришь и становится грустно от того, какое королевство просрали(( А всё из-за этих гребаных котов =(
gw343.jpg
Каких размеров там были небоскребы? Оо
gw450.jpg
Арт к которому привыкли многие, но мне он почему-то нравится) Когда у нас выпадает гильд миссия на защиту 3х мышей от разного рода врагов, то нам потребуется переместиться на соответствующую локацию и вы увидите вот это)
gw504.jpg
Сфотай типа мы Зайтана убили))
А вот и он кстати:
gw487.jpg
Кстати да, Последний бой так и выглядит, лет зе спам бигин.
Вспоминая о драконах, мне было немного грустно, когда объявили, что в гв2 врагами будут драконы. Я расценил это как предательство и некое заимствование у всяких Эпох Дракона и ВоВа, т.к. я не всегда любил сюжеты, которые завязаны на драконах. До сих пор мучаюсь(
Кстати о драконах.
gw692.jpg
Один из драконов из первой части. Кто такой? хз, но кто-то из Армии Шаттера. (да-да, Шаттер лишь лейтенант, но попробуйте без гугла произнести имя его повелителя). Мы его защищали нон-стоп чтобы нафармить дестроер коры и взять перчатки) Найду в скринах - покажу.
gw517.jpg
О кстати, Жора. Самая первая Норниха, которую мы увидели и она же была лицом Guild Wars Eye of the North aka GWEN. ПО сюжету, Ее брат был проклят Джорнагом и стал первым Корраптед Норном. И звали его Сванир. Да-да, та самая организация, Сыны Сванира, это его последователи. Тогда же, он забрал у Жоры, своей сестры, возможность превращаться в Медведя.
ЗЫ. Играл давно, если что запамятовал или переврал , то напишите.
Вспоминая о первом ГВ..
gw561.jpg
Эта Шапка Х_Х
Торт со свечами на голове Х_Х
Хуже было только на первое апреля, когда модели всех персонажей заменили на Упячка-менов..
gw784.jpg
gw797.jpg
Это было ужасно Х_Х
Анимация персонажа становилась как у Рейнджера. И оно НЕ ОТКЛЮЧАЛОСЬ!
В ГВ2 как-то поинтереснее подошли к первому апреля и это было:
gw843.jpg
Не удивляйтесь) Это действительно было 8бит)
gw844.jpg
Так вышло, что первое апреля и выход этого ДЛС совпали почти вместе) Помесь Зельды, Марио и древней Файнал Фентези))
Вот только я пропустил весь вторйо пакет этого длс(( А всё из-за того, что просрал в нем аж 2 бездей бустера!!
gw949.jpg
А это местный ад. Ты на костре. Горишь. Стены сдвигаются и гигантский топор над головой.
Но, я обожал местных кроликов^^
gw975.jpg
gw631.jpg
А здесь Легендарка-двурука, всмотревшись в которую, можно увидеть космос)
gw728.jpg
Ну как же без Тарана на стене.
gw733-1.jpg
И стола с 4мя котами)
Немного вертикальной смерти:
gw972-1.jpg
да-да, я умею умирать так, как не надо этого делать((
gw657.jpg
А здесь наверное первый раз на моей памяти, когда мы убили эту дурацкую лягушку!(( А затем, было общее фото))
А если мы заговорили о котах, то:
gw336.jpg
Прощай Тибальт((

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
gw031.jpg gw141.jpg gw239.jpg gw285.jpg gw564.jpg Попытался найти скрин где два кота радуются бааальшой рыбе, но найти так и не смог, порыскаю еще и позже по возможности выложу :cry:

Последнее редактирование:

Sêravee

Император
Советник
gw055.jpg
Классика) Справа Lady Mistique, слева Я. Или наоборот.. Ну вообщем, сейчас в гильдии у Херкуля есть человек с таким же ником. Скорее всего похожи.
gw128.jpg
Годзилла Дрочила в чате Х_Х У меня всегда истерика при виде этого ника была))
gw134.jpg
-Говорю ты Настя!
-Меня Сережа зовут!
gw046.jpg
Там всяко лежит мой прекурсор =(

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
gw076.jpg Пойдем, я вам рыбу покажу... gw182.jpg gw186.jpg и ели оно долго и сытно, многие были готовы заплатить за кусочек целое состояние gw226.jpg , тут и сказке и рыбе конец, а кто поел тот молодец!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В следующей серии охота и предательство gw866.jpg , осознание gw367.jpg , взаимопомощь gw267.jpg .... (кото-триллер)

Sêravee

Император
Советник
Моя метка была круче))
gw103-1.jpg
Гильд Раш в Лорнар пассе. и тут кому-то в голову пришло сделать следующее:
gw123.jpg
gw124.jpg
Получился небольшой гильдейский снимок)
gw239.jpg
А вот здесь, на скриншоте выше, пушили мы вражин, и ту тя вижу, в толпе стою и бросаю гранаты.. Я понимаю, когда иллюзии месмера сходят с ума, но вот когда иллюзия инженера начинает бросать гранаты, это что-то)
gw254.jpg
А это Живая История сразу после инцидента с Молтен Альянсом. Суть в том, что беженцев девать некуда и возникла инициатива поселить их на Острове Карок. но условия переселения были несправедливыми и поэтому, один инициатор, разбудил карок. Карки разнесли корабли консорциума. Контракты уничтожены. Беженцы свободны. Эллен Киель засветилась. Ах да, о блондиночке в Бикини. Это Казмир, она же Леди Казмир) Это первое ее появление в истории и появилась она в элитной части Острова Карок на пляже в обществе Лорда Фаррена. Я надеюсь его сварят в этих Красных плавках! Ибо нечего к Казмир подкатывать)
Ну да, вообще-то, его таки окунули в чан с кипятком. Вот только он выжил! Ну как выжил, его спасли мы. Но я был против!
gw324.jpg
А вот тут, у кого-то возникло желание собрать лого ДЗ из курочек.
gw331.jpg
gw336.jpg
Розовый Бобёр!!!!!! ^^
gw345.jpg
Арт артефакта в Дюрман Прайорити.
gw365.jpg
А вот и спаситель беженцев. правда он в тюрьме)
gw369.jpg
Без комментариев..
gw437.jpg
Мей Трин под прикрытием) Сразу после убийства одного из членов совета Лайонс Арча.
gw438.jpg
Логан просит Маджори Делакуа помочь с расследованием убийства. Явсегда сравнивал эту парочку с Шерлоком и Ватсоном. Где Делакуа это Шерлок, а Казмир это Ватсон. Что? Казмир? А вы думали Логан? Наивные)
gw445.jpg
gw450.jpg
Расследуем место преступления) Такой экран загрузки)

Stof

Пользователь
Очередные гильд миссии.
gw128.jpg

Во время драгонбаша(или как там его xD). Нужно было посмотреть салют, а после получить за это шапку с рогами. )
gw116.jpg

Гигакот. XD
gw183.jpg

Одна из попыток добыть прекурсор...
gw173.jpg

Ныкаем голема ))
gw157.jpg

Тактика "3 тарана" от Спарты. ))
gw131.jpg

Надвигающийся п-----ц.. ))
gw132.jpg

Взятие деревянной башенки.
gw177.jpg

Sêravee

Император
Советник
Немного ностальгии))
gw015.jpg
Ну да, кролики они такие, злобные..
gw030.jpg
Превозмогание, а именно убийство Широ в соло^^
gw041.jpg
И я его убил! парам-пам-пам. Вот только никто не оценил(( За-то, я потом поднимал бабло на этом)
gw051.jpg
Славьте меня курицы^^
Кстати о курицах. Зовут их Тенгу, гордый народ ,который страдал от рук человека. Ну как страдал, в Канте была война, которая носила имя Войны Тенгу. Тогда люди сражались с ними, пока Мастер Того не заключил мир с Тенгу, который продлился до того момента, пока Император не решил избавиться от всех Ксеносов населяющих Канту. Они переехали в Криту, где воссоеденились со своими братьями и основали Доминион Тенгу. Где Тенгу по сей день живут изолированно от остального мира.
ЗЫ. НАйду фотки Того - выложу. Или если кто-то захочет, то я могу сделать скринов из первой части. Скринов того момента, когда мастер Того заключа лсоюзы с Племенами Тенгу.
Тем временем Тенгу в ГВ2:
gw821-1.jpg
Кстати о Того. Когда того спас Императора, так они выкинули монумент Визу и поставили там монумент в честь него. А визу между прочим помогала убить Широ в первый раз!
Кстати о самопожертвовании, стоит вспомнить о гномах и вот о этом персонаже:
gw088.jpg
Последний Дворф, что не превратился в камень, ну как не превратился, он решил сперва помочь мне. И когда дела будут завершены, он присоеденился к своим братьям. Позже, он возглавил Дурман Приорити:
gw818-1.jpg
Гномы оказывается тоже спят^^ Особенно каменные))
gw819-1.jpg
Кстати, файлодрочеры, которые любят копаться в корневых файлах игры, нашли следующее:
gw914.jpg

Sêravee

Император
Советник
Немного загрузочных экранов)
gw998.jpg gw996.jpg gw989.jpg gw987.jpg А вот дальше, это кошмар..
gw981.jpg Вообщем представьте, это самый мой последний джамп пазл, а тут инет лагает и прагать совершенно невозможно.. А эти кваганы ещё и поют.. Я пытаюсь забраться с лагами, падаю, умираю, а они поют и даже не ресают!!! Ненавижу кваганов!
gw887.jpg gw885.jpg gw884.jpg Моя Асуриха в опенинге.
gw862.jpg gw801.jpg gw800.jpg gw799.jpg gw797.jpg gw757.jpg gw724.jpg Выборы-выборы, кандидаты ..
gw652.jpg А здесь.. я просто оставлю это здесь)
gw632.jpg