Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

Ивент «Охотники за головами» EU Гордунни

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Андоррец, 16 окт 2015.

1. Андоррец

Андоррец Совет сообщества Советник

Симпатии:
    50
    Гильдия Дальзон и бессменный ивент мастер Андоррец, то бишь я, организует серверное игровое ПВЕ событие. В данном ПВЕ ивенте вам предстоит устроить настоящий геноцид всего живого чтобы померится силами с такими же как и вы-охотниками за головами! Заполучив соответствующий «трофей» с бездыханных тел противников, подтверждающий ваши победы, вам будет необходимо его продемонстрировать организатору. Тот, кто предоставит больше других трофеев и будет объявлен победителем. Начало ивента: 20 октября в 14-00 МСК, сам ивент займёт 15 минут. В случаи, если у нескольких участников будет одинаковое количество трофеев, для них будет проведён ещё один раунд в 5 минут. Победитель получит денежное вознаграждение в размере 30 000 золотых, неплохой заработок за 15 минут, не правда ли? Место проведения, название «трофея» будет объявлено в день ивента, во избежание подтасовок и махинаций.

Напоминаю, ивент только для игроков альянса, играющих на сервере Гордунни, уровень персонажа 100, связь TeamSpeak. Если вы желаете принять участие: отпишитесь мне в игре письмом на игровую почту и я вам отправлю приглашение или отпишитесь в этой теме персонажем, которым будете участвовать.

P.S. Мои блоги на наб клабе: http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=79367 и на ммобуме : http://mmoboom.ru/blog/andorran из которых вы можете узнать, что такое ивенты и с чем их едят, а также другие статьи на пространственные темы.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)