Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

League of Legends

Тема в разделе "MOBA", создана пользователем Cektor, 16 ноя 2013.

1. Cektor

Cektor Пользователь

Симпатии:
    1
    ред тринкет имеет просто гигантский кд и фейлится он достаточно легко. Главное варды ставить в неочевидных местах. Пинквард вообще убожество. Он теперь ВИДИМ для противников и спокойно уничтожается. Скажи как ты очистишь бот от трех вардов саппорта, если у тебя только ред тринкет с откатом в 120 секунд? Только один отчистишь и тут же поставят другой. Только влепишь пинквард и его сломают. Карты теперь просто засраны вардами, а если Тиимо во вражеской команде, то вообще GG WP. Так как ты вообще не сможешь отчистить лес. Отмена оракула вообще баланс подкосила.
    Объясни мне элохелл нубу, как предугадать Тиимо? Я пару раз играл за него и игра превращается в избиение младенца. Вражеский джанглер просто насасывает. Подрываясь на всюду расставленных грибах. )))

2. Sagura

Sagura Пользователь

Симпатии:
    35
    а нефиг лазать по кустам, у хома всегда на то расчет. - это раз.
    у меня и на АДК по реду всегда рычу, чтобы он брал его. получается что на боте в 1 кусты пинк тыкаю. 2 просвечиваю я. а реку - адк. + в дальшнейшем это полезно. в команде не должно быть так что только у саппорта как у идиота 1 единственный ред тринкед. в идее примерно должно быть как 2 - простых 2 реда 1 -орб или простой( для мидера например) - это второе.

3. Cektor

Cektor Пользователь

Симпатии:
    1
    А представь тебе надо помочь твоим на миду? или видешь, что они нащаро или дракона берут? ты бежишь такой с полным хп и по дороге с топа отхватываешь 3-4 гриба, которые ты никак не можешь засечь и в итоге добегаешь с половиной и тупо отступаешь? Даже если у тебя редтринк )))
    Только, что играл против евы в джангле мои 4-0 на Джинкс с легкостью превратились в 8-8 с помощью евы. Ее никак не законтрить даже при условии, что у тебя ред. Она просто пробегает до меня. И моя команда не может меня защитить Потому что нет оракула да и пинк никто в файте не поставит )) Сейчас все эти тимы, шаки, евы, талоны, кха. Получили охрененый буст в эскейпе или внезапной атаке.
    Даже если вся команда возьмет реды. Всё равно просветки не хватает. На 9 уровне даже улучшенный он имеет 90 секунд на откат, а работает всего 6 секунд.
    Короче Риоты задолбаются балансить игру под таких крабов, как я )))

4. Айз

Айз Пользователь

Симпатии:
    5
    Расскажи мне, стратег, каким образом оракул помогает против эвелины? Если эвелина до тебя добегает, значит неправильно позиционируешься.

5. Cektor

Cektor Пользователь

Симпатии:
    1
    Очень легко. Оракул на танке или саппорте помогает раннему обнаружению евы. Вот и всё )) Оракул на ад керри поможет чуть раньше сбежать или законтролить ее. Так же бы оракул помог против её ранних гангов. Так как они сейчас охрененно эффективны. Так как редтринк пока не улучшенный на 9 уровне не засекает врагов, а пинквард убогая палка, которая легко обходится или уничтожается.

6. tuz-toss

tuz-toss DalZone [AA]

Симпатии:
    22
    читаю это все и ваще понять не хера не могу(( в доте все проже пудж хуканул то мужиг промазал то рукажоп долбаный=)
    ну завтра может проврею что в этом ЛоЛе интересного

7. Cektor

Cektor Пользователь

Симпатии:
    1
    В Лиге Блицкранг или Треш практически тот же Пудж )) Хуканул мужик. Промазал рукожоп ГГ ВП СУРРЕНДЕР )))
    Играл в первую Доту довольно успешно, но вторая часть вообще не вкатила. Так что в лигу перешел. Она мне больше понравилась. Не считая её последнего патча конечно )) Придется привыкать.

8. tuz-toss

tuz-toss DalZone [AA]

Симпатии:
    22
    надо ждать МОБЫ от билзов

9. Айз

Айз Пользователь

Симпатии:
    5
    Ты не поверишь, или просто ты видимо никогда не играл ни за еву, ни против евы. У нее радиус пассивки ровно столько же сколько радиус у оракла был. То есть танк или саппорт с ораклом видит ее точно так же, как танк или саппорт без оракла. Ты не поверишь, даже старый пинк вард против евы редко помогал, потому что она спокойно заходит хоть с лайна, хоть с реки. Делай так же как и раньше - вардь големов или призрака. После того как она зачистит камп будет видно в какую сторону она бежит.

10. Cektor

Cektor Пользователь

Симпатии:
    1
    Видимо ты совсем не знаком системой работы пинквардов и оракла. Жаль ((( GG WP SURRENDER
    ТЫ не поверишь раньше ты мог хоть всю карту засрать пинквардами. Сейчас же он один на одного игрока. Раньше тебе ничего не мешало поставить 2-3 пинкварда на боте и полностью защитится от евы со всех направлений. Причем раньше еве или саппорту пришлось бы покупать оракул или пинкварды, чтоб очистить линию для ганка. Жаль что ты не понимаешь таких очевидных вещей (((

11. Fox.er

Fox.er Пользователь

Симпатии:
    4
    Сектор, шла речь за оракул .. против эвелины он бесполезен !!! ну а то что порезали пинк варды и эвелина из-за этого получает более лёгкий доступ на лайн с этим никто не спорит.

FieryFox (West) Silver 2 (не так много там играю сейчас)
    Интро (RU) gold 5 (по большей части на рашке арамчики гоняю)

Для тех кто не в курсе. На Русском сервере можно получить скин Алистара (чемпиона вы тоже получите если у вас он не куплен). Для этого надо лишь подписаться на официальную группу Лиги в ВК. http://vk.com/leagueoflegends и запустить потом генератор, он расположен над списком участников группы.
    Ali.jpg

12. Айз

Айз Пользователь

Симпатии:
    5
    Если ты играя против эвелины брал по 2-3 пинкварда на боте, то к 20 минуте все что ты имел - сайтстоун и ботинки. Причем еве это не особо мешало, как не мешает обычный вард, к примеру, джарвану.

13. Cektor

Cektor Пользователь

Симпатии:
    1
    Радиус обнаружения оракла 750, радиус обнаружения Евы 700. Абсолютно одинаковые числа. + Ева под ораклом полностью видна, а неполупрозрачная.
    Айз ты уже достал своим не знанием механики ))) Имея 2-3 пинк варда на линии. Ты обеспечиваешь полную защиту от ганков евы. Если Ева не ганкает, то тебе и не надо весь бот пинками заставлять, а вот если стала частенько наведываться, то уже имеет смысл от нее защищаться.
    При доминировании на линии ты полностью отчищаешь своему джанглеру дорогу для ганка. Но если ты сидишь под башней и насасываешь, то тебе и НЕ НАДО покупать пинк-варды или оракул. Башня сама по себе уже защита от евы.
    При доминировании и нагибании противника на линии, то уверяю тебя к 20 минуте у тебя не только сайстоун и ботинки.

14. Айз

Айз Пользователь

Симпатии:
    5
    Окей, босс, как скажешь. Офф-форумы завалены нытьем "верните варды, нерф евы!" Вот только винрейт у нее как был в районе 50% так и остается. Да ее пикать стали чаще, потому что нубы думают, что она стала имбовой внезапно, только как сосали, так и сосут. Эти ваши рассуждения "амуму оп, малфит оп, ева оп надо пикать их иначе гг" ведут к 1-10 эвелины с отставанием в пару уровней и с голдой меньше, чем у саппорта.
    Про 50 пикселей разницы я вообще молчу. Это меньше, чем моделька эвелины. У тебя пинг в 100 компенсирует эту разницу, а еще надо успеть среагировать. Достал я его незнанием механики, видите ли.

• Like Like x 1
  15. Sagura

Sagura Пользователь

Симпатии:
    35
    По непроверенным данным,это случилось! Очевидец предоставил нам набросок, сделанный прямо на месте!

16. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117

Извиняюсь, но я не сдержался :crazy:

17. Fox.er

Fox.er Пользователь

Симпатии:
    4
    Что же ещё Блекхард мог скинуть в данную тему ...

18. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117
    Да я так...мимо проходил :pooh_go:

19. Sagura

Sagura Пользователь

Симпатии:
    35
    Lee-Sin-League-Of-Legends-фэндомы-Ahri-966156.jpeg

Будучи ограниченным в чем-то, ищите всегда плюсы!:3

• Like Like x 1
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
  20. Cektor

Cektor Пользователь

Симпатии:
    1
    Совсем ты не разбираешься в механике игры ))) Вообще элохелл нуб. GG WP
    Вернут или не вернут оракул не важно )) Но грандиозные нерфы в игре не которых героев нас явно ждут. И скорее всего Тиимо опять с его грибами за нерфят.
    И вообще я вроде не плакал насчет того, что надо вернуть оракул. Я лишь сказал, что риоты задолбаются балансить игру. Сильный перекос в сторону инвиза. Пару раз играл за Талона счет постоянно за 25+ киллов при 10 и менее смертей. Юзаешь ульт проходишь через всю вражескую команду прыгаешь на Ад керри. И хрен кто за юзает пинк вард или оракул ред тринк потому, что ни у кого их нет или в откате XD
    Уже сыграл игр 100 на новом патче и снова игра в унылое говно скатилось, типа "саппорт, где сука (это немат) твои варды?" GG WP NO WARDS SUPPORT!!!111 А то что у тебя максимум может быть расположенно 3 варда никого не касается )

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)