Важно Логотип Сообщества Дальзон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiar

DalZone [AA]
2, но все еще присутствует пластмассовость мечей

Adept

Пользователь
хз меня все старый нравится)
новые слишком дохрена мелочей..
сейчас все ги наоборот делают лого безумно простым, чтобы были везде узнаваемыми и легко портировались в игры.

Sunty

А шо я?
Старожил форума
Соглашусь с Миком. Те же хаосы, делают лого в играх простейшим, с добавлением каких-либо элементов, но так-же херачат обоины 4*3к с максимальной детализацией и прорисовкой.

Nathaniel

Легенда
Модератор
Собственно, я уже сказал это лично Мику, и хочу ещё написать вам. Интересно ваше мнение.

Для Skyforge, SWTOR и Waframe с жанром sci-fi такое лого не подойдёт. Поэтому предлагаю сделать универсальное лого. Взять, например, ту же рожу тигра из лого Мика. А затем для каждого подразделения добавлять к ней определённые элементы. Для подразделения в Skyforge можно поместить голову тигра на меч паладина и добавить соответсвующие мечи; для SWTOR можно поместить её на знамя и добавить световые мечи. Думаю, другие подразделения тоже захотят стилизовать лого под свою игру. Главное, чтобы они все были похожи чем-то и чтобы можно было сразу понять, что мы из одного сообщества. Что думаете?

Sunty

А шо я?
Старожил форума
Собственно, я уже сказал это лично Мику, и хочу ещё написать вам. Интересно ваше мнение.

Для Skyforge, SWTOR и Waframe с жанром sci-fi такое лого не подойдёт. Поэтому предлагаю сделать универсальное лого. Взять, например, ту же рожу тигра из лого Мика. А затем для каждого подразделения добавлять к ней определённые элементы. Для подразделения в Skyforge можно поместить голову тигра на меч паладина и добавить соответсвующие мечи; для SWTOR можно поместить её на знамя и добавить световые мечи. Думаю, другие подразделения тоже захотят стилизовать лого под свою игру. Главное, чтобы они все были похожи чем-то и чтобы можно было сразу понять, что мы из одного сообщества. Что думаете?
Это вроде уже обсуждалось пару страниц назад. Но что-бы не собирать по крупинкам - выложу в целом.

Для начала выбираем непосредственно лого сообщества. К примеру, возьмем Тигра выше и утвердим его.
Дальше уже нужно плясать исходя из оригинала. Для того и делается это (вроде бы) в векторе, что бы можно было:
а) Увеличить/уменьшить
б) Прикрутить/убрать финтефлюшки

Но, для начала смотрим в самое начало комментария - нужно выбрать логотип именно сообщества. А там уже хоть мечи световые, хоть дилдо резиновые прицеплять.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.