Важно Логотип Сообщества Дальзон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Griena

DalZone [Revelation]
Вот первый набросок композиции ^.^ Главные вопросы
:1) как вам такая форма щита?) 2) как выражение морды?о.о
3) тигр будет как и на других версиях из металла. Только думаю: такую реалистичную морду или больше абстракции и стимпанка в нее добавить?:0
Прошу у всех помощи с этими вопросами :))) Учавствуйте, я буду экспериментировать ;)
РS я в курсе что тигруля на щите несколько не симметрично :0 это пока ;) лениво набросок в миллиметрах отрабатывать :)
image.jpg

Griena

DalZone [Revelation]
Не нравится такой щит?) Хотя я сижу и думаю, что сделаю-ка 2 версии щита) щит рисуется минут 30:))) так что ну его)))
Да. Давай в личку) Мож чего почерпну) А мечи мне твои понравились ^.^ Хороши:)))

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Вот первый набросок композиции ^.^ Главные вопросы
:1) как вам такая форма щита?) 2) как выражение морды?о.о
3) тигр будет как и на других версиях из металла. Только думаю: такую реалистичную морду или больше абстракции и стимпанка в нее добавить?:0
морда тигра просто супер, класс :jury:
а вот щит похож на крылья летучей мыши :joy:

Mhort

Старожил сообщества
Старожил форума
Boan, норм, продолжай.
Может хоть у тебя получится тигр вместо каджита.

Griena

DalZone [Revelation]
Согласен! "Добродушный DalZone")))
Специально к таким требованиям уже сделала и такого малыша :0
+ планирую 2а железно-квадратно-роботоподобных (как на нынешнем лого короче) накидать :)))
image.jpg Как вам такой полосатик?:0
Кстати!О.о Мне кажется клыки маловаты.. Кто как думает?:В Или я нагоняю?...

Hollow

DalZone [B&S]
Как вам такой полосатик?:0
Кстати!О.о Мне кажется клыки маловаты.. Кто как думает?:В Или я нагоняю?...
Нормальные клыки, оценивать уже в цвете будем) Только вот щит аля значок Бэтмана делать не надо))) Можно слегка с уклоном в фентези)

Griena

DalZone [Revelation]
Эм... хочешь чтобы он был прям с таким выражением мордахи? Я даже не знаю х) Наше сообщество, вроде, никогда не отличалось прямо агрессией О.о Поэтому не хотела делать агрессивного, прямо рычащего :В Но ладульки.. беру на заметку и сделаю и такого хДДД Одним большое, одним меньше х) Наклепаю вам чертову тучу вариантов и сидите выбирайте хД[DOUBLEPOST=1433760712,1433760679][/DOUBLEPOST]
Можно слегка с уклоном в фентези)
Примеры в студию :В

Griena

DalZone [Revelation]
Я думаю, мордаха с открытой пастью потом будет особенно не плохо смотреться) Собираюсь из пасти сделать голубой-синий туман :В

Hollow

DalZone [B&S]
Где-то щит, где-то мечи не плохие)

короч если по гуглить, то есть где идеи поворовать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.