Важно Логотип Сообщества Дальзон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Griena

DalZone [Revelation]
Чтобы стоющее нарисовать, нужно время, а его нет) Так что накидал что на глаз попалось, воруй оттуда по чуть-чуть и создавай свое - оригинальное))
Тоже пока времени нет хД Недели через 3 плотно займусь :))) А пока вот.. хочу чтобы тут (или ко мне в личку) люди оставляли свои мысли и мб картинки какие... Если кто помочь хочет..)

Griena

DalZone [Revelation]
Набросала формы механизированного полосатика. Для всех желающих помочь есть вопросы:
1) какими сделать полосочки под носом? См рис 1 и 3
2) какими сделать полосочки вокруг глаз? См рис 3 и 4
3) внимание на "пух" вокруг мордахи. Оставить только бакенбарды или еще и ближе ко рту сделать "пушок"? См рис 2 и 3
4) форма подбородка? См рис 1 и 3
5) критика приветствуется (хорошая - для творческого подъема, плохая - для творческого пинка) :0)))
Спасибо всем, кто поможет ;) Ребят, кто просто смотрит, не молчите, говорите что не нравится :0 я стараюсь учесть все, что говорят люди ;)
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Валар

BlackDesert Россия
Набросала формы механизированного полосатика. Для всех желающих помочь есть вопросы:
1) какими сделать полосочки под носом? См рис 1 и 3
2) какими сделать полосочки вокруг глаз? См рис 3 и 4
3) внимание на "пух" вокруг мордахи. Оставить только бакенбарды или еще и ближе ко рту сделать "пушок"? См рис 2 и 3
4) форма подбородка? См рис 1 и 3
5) критика приветствуется (хорошая - для творческого подъема, плохая - для творческого пинка) :0)))
Спасибо всем, кто поможет ;) Ребят, кто просто смотрит, не молчите, говорите что не нравится :0 я стараюсь учесть все, что говорят люди ;)
Посмотреть вложение 10024 Посмотреть вложение 10025 Посмотреть вложение 10026 Посмотреть вложение 10027
№3 на мой взгляд самый удачный!
№1 - что-то непонятное с нижней челюстью)
№2 - пушка не хватает, который появляется в №3, похож на котёнка)
№4 - разрез глаз создает впечатление что сейчас заплачет тигр)

Griena

DalZone [Revelation]
Этот вариант мне понравился больше, только "круги" вокруг морды заменить бы на что-то более пушистое :) как у "Робо-тигра" к примеру))
Так и будет ^.^ Просто пока нет времени детально прорисовывать :))) много пушка :)

Sunty

А шо я?
Старожил форума
А если сделать тигра полигональным?
reWalls.com_75406.jpg

За неимением фотошопа, прямых рук и любых редакторов для векторной графики - у меня получилось это :D
Безымянный.png

Последнее редактирование:

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Новый Лого принят. Для обсуждения и предложения модификаций скоро будет создана новая тема.
старый использовать разрешается или везде удалять? (если удалять - кто профинансирует 2500 голды на варгейминг?) я бы оставил старый там, где менять накладно

Kiar

DalZone [AA]
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.