Melisara

Berlon

Пользователь
1)Ваше имя? Роман

2)Сколько Вам лет? 24

3)Владеете ли Вы английским языком? Скорее нет, чем да, хотя моя твоя понимать написать\сказать смогу :)

4)В каком городе Вы живёте? Новосибирск

5)Ник Вашего персонажа в игре? Melisara

6)Укажите класс, профессию, роль и уровень Вашего персонажа? (Например: Павертех - оружейник - танк /55 лвл) Ассасин - Slicing (крафт профа), Deception (ветка) - дд/37 лвл. В последствии думаю перекинуться в танка.

7)В каком направлении предпочитаете играть?(ПвП или ПвЕ) В SWTOR из-за пве, хотя на аренки тоже могу походить.

8)Как давно Вы играете в Star Wars: The Old Republic? Неделю, играл пару месяцев раньше, но этого было почти на старте игры.

9)Подписка или F2P? Если F2P, то будете ли Вы вводить реальную валюту в игру для высокоуровневых мероприятий? Подписка

10)Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве? Играю обычно с 17:00 до 22:00 по Мск

11)Какие ники Ваших твинков в игре? В какой ГИ они состоят? Все твинки (2 штука) лоу лвл, нигде не состоят

12)Какое название Вашего Legacy, если таковой уже имеется? Lawson

13)Состояли ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите клан и укажите причину ухода. Куда то таргет-инвайтнули, не помню как называлась гильдия

14)Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашей гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? В СВТОР я думаю точно нет

15)Почему Вы выбрали именно =DalZone=? Ищу русское сообщество

16)Есть ли у Вас возможность пользоваться TeamSpeak 3? Да

17)Что Вы ожидаете от гильдии =DalZone=? Небольшой помощи в плане вещей которые я в игре ещё не до конца понял, но таких мало, общение, ибо надоело общаться с европейцами :)

18)Ссылка на Ваш билд. http://the-old-republic.ru/disciplines/121136317319320

19)Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже ? (Актуально для 55-и уровневых персонажей) фигня квестовая :)

Goodman

Завсегдатай
Модератор
плюс)
Голден будет рад новому рейдеру)
тока в рейд ему нужны не сины, а рдд/хилы :mini-happy:

Goodman

Завсегдатай
Модератор
во скока в игре будешь? могу принять[DOUBLEPOST=1429434349,1429269759][/DOUBLEPOST]Berlon, куда пропал? скажи время и дату, когда будешь в игре - я зайду и приму

Berlon

Пользователь
во скока в игре будешь? могу принять[DOUBLEPOST=1429434349,1429269759][/DOUBLEPOST]Berlon, куда пропал? скажи время и дату, когда будешь в игре - я зайду и приму
На выходных не играл, сегодня, как и обычно каждый день буду в игре с 17:00 по Мск :)

Goodman

Завсегдатай
Модератор