[MOBA] Smite

SmitePRO

Пользователь
С вводом новой системы подбора игроков стало всё как-то еще печальнее ... выигрышных боев всё меньше, рандом всё печальнее попадается, лично я перешёл в слак-режим, захожу на пару боев в день или до первого слива, дабы статистику совсем не портить) Очень надеюсь, что хайрезы пересмотрят это своё нововведение и что-нибудь исправят ...
Грустно все это, но вроде как фиксы готовят как раз по матчмейкингу. Буквально на днях будет очередной.
Все будет, впереди еще ЧМ. К слову, если нас, игроков SMITE из Владивостока наберется человек хотя бы 10, можно организовать сходку и стрим (например с кибер про гейминг договориться на эту тему)
А пока, видос для мотивации
[DOUBLEPOST=1421585060,1416937197][/DOUBLEPOST]Ребят, а что с форумом? Откатили?
Сообщение и личка поудалялись =(.
Мавонг, я не успел прочитать твой ответ в личку =(

NomoZ

Пользователь
Грустно все это, но вроде как фиксы готовят как раз по матчмейкингу. Буквально на днях будет очередной.
Все будет, впереди еще ЧМ. К слову, если нас, игроков SMITE из Владивостока наберется человек хотя бы 10, можно организовать сходку и стрим (например с кибер про гейминг договориться на эту тему)
А пока, видос для мотивации
[DOUBLEPOST=1421585060,1416937197][/DOUBLEPOST]Ребят, а что с форумом? Откатили?
Сообщение и личка поудалялись =(.
Мавонг, я не успел прочитать твой ответ в личку =(
Да, откат.

SmitePRO

Пользователь
Досадно. Но ок. Повторю:
Итак, во Владивостоке есть клуб SGC-club - клуб игровой симуляции. Дополненная реальность многомониторными системами. Если более простыми словами - удобные и мощные машины, 3 монитора в ряд, и напичканы под завязку настолько, что можно проводить как гоночные турниры, так и любые другие киберспортивные мероприятия.
Клуб предложил нам провести турнир по SMITE, для этого будет предоставлено, абсолютно бесплатно 10 машин, на которых мы сможем поиграть.
Если есть желающие принять участие - пишите.
Было бы очень не плохо собрать побольше народу, именно играющего в SMITE, и кому интересно развитие в этой игре.
По призам и дате еще пока все обговаривается и уточняется ^^