Поговорим?

ArG

Житель
А главное "надо", это надо найти человека, который хотя бы половину из этого реализует.

LysanderD

Житель
Guild Wars 2
Сделал привязку по времени. Про гильдии, ввв и прочее с 7:40 где-то. Может он ещё где-то дальше что-то говорил, пока не смотрел.

ArG

Житель
Дискорд канал DZ:
https://discord.gg/AwFTPC
Старый воняет, и лучше туда не соваться. Любители видеть дальше своего участия в DZ будут оттуда исключаться (назнаначенным модерам на заметку).

ArG

Житель
Я не смог побороть этом форум, он насильно пихает мне закрытие цитаты в конец

Wolferon

Новичок
Guild Wars 2
Имел удовольствие послушать запись. Арти реально жалко... в который раз прописная истина русского фольклора- не пей козленочком станешь, отразилась в реале. Как итог - нужен И.О. лидера. Как миниум. Как максимум железобетонная позиция - как жить дальше. З.Ы. У кого есть координаты Арти - спишитесь с ним - парню надо помочь. Удаление группы в дискорде и выход из Ги не вариант. Ошибки так не исправляют.

Последнее редактирование:

Odnako

Житель
Guild Wars 2
запись не слышал- не в курсе чё там кого.
Позиция у нас всегда была железобетонная- играем по фану.
Притока новых нет потому что мы их и не искали и никак не рекламировали себя.
Любой переезд- это опять треть гильдии потеряем ,как при трансфере с Пикена было.
Старички уходят? Кто? Суть в том что "старички" как раз в основном люди семейные и работающие. Внезапный оффлайн надолго это норма.
Вабби..... вообще, трансфер туда даже как-то не рассматриваю именно как WWW- постоянно быть чьим-то линком.... фиг знает. Сомнительно что даст "движение вперёд" на таком серваке. Другими словами, я скорее против чем за. И, не вижу причин которые бы склонили чашу весов в другую сторону.
Но, в целом бы послушал Иного.

Ksenus

Житель
Guild Wars 2
Я так и не понел что с Арти. Он там себе, харакири или сипуку сделал. Про собраться в ТС с ИНЫМ. Во вторник мне кажеться не вариант. В субботу нас фул состав. Мне кажеться в субботу само то время.

ClaSH

Житель
Guild Wars 2
Руководство GW2
Не вижу смысла пристально обсуждать эту тему в открытом разделе. Возможно в преддверии анонс изменений на WvW и для качественного (глобального) изменения в этом направлении необходимо еще немного подождать. И не стоит, что либо планировать второпях, ничего кардинально не изменилось, жили - живем - будем жить и будем посмотреть.
Переезд = двум пожарам. Также хотелось бы отметить следующее:
Позиция у нас всегда была железобетонная- играем по фану.
Старички уходят? Кто? Суть в том что "старички" как раз в основном люди семейные и работающие. Внезапный оффлайн надолго это норма.

LysanderD

Житель
Guild Wars 2
Обсуждение перейдёт либо в дискорд, либо в закрытый раздел. Всем спасибо.