Важно Прочтите пожалуйста обращение Совета

Sêravee

Император
Советник
Доброго времени суток Господа и Дамы.

Если проявить немного наблюдательности, то можно заметить, что на Сайте нашего Сообщества, полностью отсутствует какая-либо реклама или какие-либо баннеры, т.е. оплата хостинга полностью лежит на плечах совета и добровольных пожертвованиях со стороны участников Сообщества. Мы никогда не требовали денег и мы хотим сохранить наш с вами сайт в чистоте. Однако, в последнее время, как всем известно, позиции рубля начали понемногу сдавать и доллар сегодня приближается к пятидесяти рублям и теперь, мы лишь обращаемся к вам за поддержкой, чтобы сохранить наш сайт в чистоте. Мы не имеем никакой прибыли со всего этого, все средства уходят на поддержку сайта, форума и ТС. Кто-то сказал, что сто рублей не деньги, но если по сто рублей тебе дали десять человек..

Наша :: qiwi :: +79147029381
Наша :: visa :: 4601 8803 0004 8055
// VISA Банка Приморье

Спасибо всем.

Последнее редактирование:

Sunty

Старожил
Старожил форума
Скинул 300. Всё, что было на кошельке)

Изморозь

Наказанный
Пусть Алёша вспомнит пароль от яндекс кошелька, 1500 р. ещё фиг знает когда закидывал. С зп постараюсь ещё добавить.
ПыСы: Я так понимаю, яндекс более не актуален?

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Сбер банк отказывается на визу переводить. Эта виза не Сбер Банка?
да, и тут Лёха тоже забыл пароль :spiteful:

я картой сбербанка через банкомат сбербанка не смог перевести, осталось киви, но оно на удивление удобно

Бонарт

Совет сообщества
Советник
простите что влезаю в вашу беседу, но что плохого в имени Алеша....тащемта я так сына своего зову =) доберусь до банкомата по сугробам пульну денег.

Изморозь

Наказанный
Еще раз так склонишь мое имя или что-то мне не понравится
Вообще то это не склонение. Забыл свое имя? Ок. Буду тогда звать внатури, раз так хочешь. Моё имя склоняют и норм. И не надо мне угрожать. Хочешь дать бан - давай. Только в этот раз обоснуй всем, что это по личной неприязни.
Для смены пароля требуется явится с паспортом в Офис яндекса в Москве.
Этого я не знал. Но по-моему это можно и через сайт сделать...
PS: И где чат? Не отображается.
Upd, да яндекс совсем в КГБ скатился...

Последнее редактирование:
А у меня на яндексе лежит 500 руб уже лет так 5 и ничего с ними не могу сделать, так как забыл какой-то там идентификатор) а для смены так же требуется скан паспорта по почте с печатью и подписью нотариуса ... Самые лучшие платежные системы это Киви и Пэйпал!! :bandit:

Goodman

Завсегдатай
Модератор