Таверна "Ищу КП"

V0ID

DalZone [AA]
Всем кто еще не успел проникнуться чудесным миром Revelation на Китае, и не вкусил прелестей командной игры в данном проекте, даю установку:
ВАМ НУЖНА КП!

В нашей импровизированно воображаемой таверне вы сможете рассказать о себе своим будущим боевым товарищам, найти одинокого ронина ищущего своего союзерена, и если очень повезет то и слегка подвыпившую гейшу...
Авторы самых оригинальных заявок получат желанный ключ на бету Revelation.

Goodman

Завсегдатай
Модератор
добрый, ответственный, не женатый, ищу КП с девушками :dance:

предпочитаю роли танка)

прайм 14-18 МСК

Последнее редактирование:

SaintDark

Старожил
Старожил форума
█──█──█───█───█─█────█──█──████
█──█──█───█───█─█────█─█───█──█
█─██──█─█─█───███────██────█──█
██─█──█─█─█─────█────█─█───█──█
█──█──██████──███────█──█──█──█

Прайм - 8-16 мск
Кто? - Человек, попутавший реальности :grin:

З.Ы. сделаю эмблемку вашей кп - +20 к карме

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
Без башенный ДД-Страж ищет "пати на кровати":grin: для не напряжной игры, ориентировочно с 12 до 17 мск (могут быть изменения).
Всех врагов своих,
Я с прыжка кладу,
А потом кружу жужжу
И на землю вновь ложу.)

Vazilinochka

Пользователь
ИЩУ КП НЕМНОГО РАЗВРАТНОЕ :erotika1:, В МЕРУ СКРОМНОЕ,:ohhh: В ЧЕМ ТО АДЕКВАТНУЮ:sw: ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ :EmoAnime128:ОРГИЙ НА ПРОСТОРАХ:spearman: ИГРОВОГО МИРА , И РОМАНТИЧНЫХ - ГРУППОВЫХ:party: ВСТРЕЧ В УКРОМНЫХ УГОЛКАХ БОЛЬШОЙ ВСЕЛЕННОЙ MMORPG :welcome:

Я ВАС ВЫХИЛЮ ЗАХИЛЮ НЕДОХИЛЮ И ОТХИЛЮ с 12 -16 мск,
ну а что будет дальше разберемся Вазилин нам поможет:bdsm1:

Элфи

Пользователь
Не актуально.

Не укомплектованное кп из хила, жнеца, танка и мага пока "без названия" ищет уже только одного дд. Подойдут как рыцарь (чувак с тремя мечами), так и стрелок или маг (в идеале - кто-нибудь из первых двух классов). Пока ищем до 5 человек, далее - посмотрим по ситуации.
Поиграем на Китае (кое-кто из нас уже играет, будет отлично, если присоединитесь), но по большей части как и все, ждём ру :З
Примерный прайм: 12 - 17 по мск +/- пару часов.
Игру полностью не протестили, но кое какой контент знаем.
Хотите вступить - не стесняйтесь, пишите в лс мне, либо любому другому из нашей пока маленькой кп-хи, либо в эту же тему :>
У вас есть уникальная возможность придумать нам название ;D
:EmoAnime011:

upd.

Tinak

DalZone [Revelation]
приветствую всех. хотел бы попробовать присоединиться к "КП Неба Жители",если это возможно. на обт планирую играть магом.

Xaron

DalZone [Revelation]
всем здрасти, хочу присоединиться к кп "Неба Жители", на обт буду играть рыцарем

Tarsil

DalZone [Revelation]
Ищу неторопливо, компанию интересных и адекватных (согласен и на развратных :)) личностей, на Китай и на РУoff. Со своей стороны могу предложить интересного, не скучного, веселого (временами меланхоличного но все равно симпатичного) друида, мага, ганнера в самом расцвете сил.

Warzong

DalZone [Revelation]
Ищу КП на китае и в дальнейшем на РУсервере.Я в игре с 21:00 а дальше как попрёт(время местное).В наличии стрелок и пока ещо не развитый танк

RohanROck

DalZone [Revelation]
Руководство Revelation
Всем привет!
Ищу КП прайм с 12 до 16(17) по МСК
Предпочитаемые классы страж/рыцарь или стрелок
Приютите Магаданца))))

CommanderM75

DalZone [Revelation]
Всем привет!
Перс за любой кипешь, кроме голодовки ищет КП
прайм с 12 до 17 по МСК по будням, в выходной как масть попрет, но и поспать надо не забыть :legionnaire:
Предпочитаемые классы маг/рыцарь или еще кого кто будет полезен пати

Volk616

DalZone [Revelation]
Всем привет. Собираю 2 консты по 5 чел. или вступлю в готовую. Пока что нас 2-е (Танк и Стрелок), прайм-тайм с 9-17 по мск. Очень желательно стабильный онлайн и НРД за 3к. О себе: меня зовут Семён - 25 лет. Работаю, увлекаюсь 3d моделированием. Все кто заинтересован или имеются вопросы - мой skype: jek666616 - буду рад.

Травматург

DalZone [Revelation]
Руководство Revelation
Всем привет. Собираю 2 консты по 5 чел. или вступлю в готовую. Пока что нас 2-е (Танк и Стрелок), прайм-тайм с 9-17 по мск. Очень желательно стабильный онлайн и НРД за 3к. О себе: меня зовут Семён - 25 лет. Работаю, увлекаюсь 3d моделированием. Все кто заинтересован или имеются вопросы - мой skype: jek666616 - буду рад.
Семён, а ты не хочешь для начала подать заявку и вступить в Дальзон подразделение?)

PsihopAd

Пользователь
Для начала тебе сюда.... http://dalzone.su/applicationform/revelation.15/form
Пройдя процедуру принятия,сюда. http://dalzone.su/threads/registracija-kp.9648/

Элфи

Пользователь
Возьмём в кп Аргументы с района ещё пятерых человек. Подробности здесь, писать в лс мне, либо в эту тему. Либо ищите в тске под ником Элфи | Apelsinka.
Из классов пока берём всех С: