Таверна "Ищу КП"

MAMA.

DalZone [Revelation]
Пишите пожалуйста время, в которое находитесь в игре каждый день. Чтобы было удобнее понимать, подходите или нет по временному ранжированию. Спасибо за понимание.

NB202

Пользователь
Ищу кп. Маг 59 прайм 03:00 - 19:00 мск. 7 дней в неделю
МАМА, еще что нужно написать? тут я так понимаю хоть запишись, форум хоть кто-то посещает?

Последнее редактирование:

MAMA.

DalZone [Revelation]
Ну кому надо, те конечно читают.

А если не реагируют на тебя - ни тут ни в тс, предлагаю свою КП сделать и искать компанию самому.

Ищу кп. Маг 59 прайм 03:00 - 19:00 мск. 7 дней в неделю
МАМА, еще что нужно написать? тут я так понимаю хоть запишись, форум хоть кто-то посещает?
выложу скрины может они помогут КП найти)

http://clip2net.com/s/3Gg3AOI
http://clip2net.com/s/3Gg3YFi
http://clip2net.com/s/3Gg4bnb
Можно поинтересоваться в какой гильдии ты состоишь на данный момент?

Травматург

DalZone [Revelation]
Руководство Revelation
Можно поинтересоваться в какой гильдии ты состоишь на данный момент?
в Хаосах он, из Редов ушел вроде, блукает по гильдиям, ищет КП
скринами врятли кого удивишь, маг либо нужен либо не нужен. Остальное наживное)

NB202

Пользователь
в Хаосах он, из Редов ушел вроде, блукает по гильдиям, ищет КП
скринами врятли кого удивишь, маг либо нужен либо не нужен. Остальное наживное)
я в редах не был ни когда и по Гильдиям не блукаю, с 1 ЗБТ в Хаосах и по сей день так что вроде свое куданибуть убери подальше и не говори о людях о которых ни чего не знаешь.

Травматург

DalZone [Revelation]
Руководство Revelation
я в редах не был ни когда и по Гильдиям не блукаю, с 1 ЗБТ в Хаосах и по сей день так что вроде свое куданибуть убери подальше и не говори о людях о которых ни чего не знаешь.
Дружище, не сыграемся, скажу тебе я. Уж очень агрессивно ты настроен. А про редов, у тебя заявка там висела и ты сам говорил, что где первее пригожусь туда и пойду, не твои слова? именно это и подразумевается под блуканьем.

Травматург

DalZone [Revelation]
Руководство Revelation
а если дочитывать предложения, то и вроде бы как смысл меняется

исковерканное слово блуждает. Блуждают души. Смысл опять же отличный от попрыгунчиков.
надеюсь на этом и закончим наш диалог, удачи в поисках

Народ, успокойтесь, человек просто решил для себя, что пока не найдет КПшку, для него не было смысла прыгать из гильдии в гильдию, не надо устраивать срачи на пустом месте.

Ищем ДД с праймом с 9-10 утра по мск, 59+ лвла либо очень близко к этому уровню. По всем вопросам ищите меня в ТСке, комната "Опасные крабы".

MortalCat

DalZone [Revelation]
59 ганер ( 101 к гс, шмот в процессе крафта ) ищу КП, приблезительный п/т от 11.00-15.00 по мск. ( возможно чуть раньше-возможно чуть дольше ) руки прямые:focus:

Последнее редактирование:

Maiory

Пользователь
В связи с роспуском своей КП ищу новую.
Друид 59 80к гс, прайм в будни с 12 00 - 17 00 по МСК в выходные раньше и дольше.
Обращаться в ТС канал W.A.S.A.D ник такой же

Vollant

DalZone [Revelation]
КП Сакура ищет танка, мага и очень друида 56+. прайм-тайм 12-18 мск. Обращаться в ТС к Eremite

Soloniel

Пользователь
Vollant, подскажи, пожалуйста, вы до 10ки добираете или 5ку собираете? Ник в игре такой же как и на сайте.