teamspeak eprst

Denevol

Любитель Teamspeak
вобщем надоели мне эти танцы с бубнами вокруг вашей замечательной голосовой проги.
я не знаю сколько вы сожрали мухоморов чтоб её настроить. но я это делать отказываюсь. нервы дороже.
можете кикать меня из гилды. швыряться нечистотами в спину. делайте что хотите. мне пофигу.
но меня гложет вопрос... ребята... а может всё таки стоя в лыжах и гамаке неудобно? может всё таки Discord?
или вы секта свидетелей корявого софта?

Pyrojoke

Старожил
вот без обид, но корявее дискорда я лично ничего не знаю... даже скайп ровнее...
а в ТС ничего настраивать не надо, только вводишь никнейм, адрес сервера и всё, легче простого... ТС самая лучшая и стабильная прога для голоса, ничего лучше по качеству пока не существует

Sunty

Старожил
Команда форума
Модератор
1539585070744.png
Зашел, нажал подключиться, дальше все понятно. Если лень так делать - закладки - управление закладками - вводим туда всё то же самое. В дискорде больше гемороя с подключением, чем полная настройка тс.

Denevol

Любитель Teamspeak
из всех мозголомских хреновин - подключение там самое безобидное,
там проблемы с настройкой звука. и проблемы эти никуда не делись.
хотя после рокового знакомства с этой аццкой прогой прошли годы...
а скайп с его дебильным интерфейсом и лагами - рядом не стоял с дискордом,
который кстати для "геймеров" и разрабатывали. но вам же виднее.
вобщем продолжайте жрать кактус. без меня

Последнее редактирование:

Sunty

Старожил
Команда форума
Модератор
Ну хер его знает, как по мне тимспик - это классический пример хорошего приложения. Выглядит убого, интерфейс-говно, но зато интуитивно понятен.

AVGUR

Советник
Команда форума
Администратор
Дискорд делали для школоты, поэтому упор не на качество связи а на чатик )))
Меня бесит убогое качество аудио, нельзя написать всем в комнате где сидишь либо в личку либо в общий.
Если TS это качественное приложение для геймеров то дискорд унылое говно для школьников.

PS: на конец этого года анонсирован TeamSpek 5 (не спрашивайте меня где четвёртая) вполне вероятно добавят ныне популярный чатик )))

21868248-ed37-445a-818f-46f3e12362bd.png

Последнее редактирование:

Appokaliptik

Новичок
Guild Wars 2
а вы консерваторы
звук + - на одном уровне, я разницы не почувствовал
ВВВшный сервак дезо на дискорде
сервак ру коммьюнити на дискорде(попутно там можно дать инфу о наборе в гильдию, найти пати, поспрашивать о том, что и как пофиксить)
Использовать дискорд можно как прогой, так и в браузере, по вашему усмотрению

для тех, кому мало инфы, можно посмотреть тут

Odnako

Житель
Guild Wars 2
апологеты дискорда подтянулись))
несколько раз его пробовал.
Как "чатик с друзьяшками" удобен.
Как голосовик не зашёл. По-большей части юзабилити не нравится и, в целом слишком яркий и перегруженный интерфейс "не зашёл".

Pyrojoke

Старожил
Минусы дискорда, которые мне не нравятся:
1) постоянно идет дисконнект от сервера дискорда, причем скрытный: я всех вижу в комнате, но никого не слышу, из-за чего непонятно, есть разрыв или просто все молчат
2) сильная загрузка ЦП, уж не майнит ли дискорд по тихой грусти?
3) чат завален всякими картинками и видосами, что нехило так жрёт оперативную память, и отключить этот медиаконтент нельзя.

LysanderD

Житель
Guild Wars 2
Минусы дискорда, которые мне не нравятся:
1) постоянно идет дисконнект от сервера дискорда, причем скрытный: я всех вижу в комнате, но никого не слышу, из-за чего непонятно, есть разрыв или просто все молчат
2) сильная загрузка ЦП, уж не майнит ли дискорд по тихой грусти?
3) чат завален всякими картинками и видосами, что нехило так жрёт оперативную память, и отключить этот медиаконтент нельзя.
За всё время использования только пару раз были проблемы с подключением. Всё остальное как-то мимо прошло)
В целом мне всё равно, что дискорд, что тс. С друзьями и мелкими патями удобней в первом, для общения в гильдии второе, так что не понимаю всех этих споров)