Тестируем во всю!

Roach

Старожил
ну круто а цена вопроса ого го
Patron Backer Pack
$49.99*
ну ты смотрел на сайте разраба. И самый дешевый пакет не включает доступ на данный этап тестирования, нищеброды, вроде меня пользуются услугами 4game, у них локализация и цена адаптирована под РФ) но доступа к бургам не будет

sergey99944

Новичок
Привет, изучаю этот проект и склоняюсь к приобретению этой игры, но есть вопросы как много в игре геймеров с Сибирско-Дальневосточным онлайном ну или хотя бы конст-пати с которыми можно совместно познавать игру, чтобы не ползать как слепому котенку и не переворачивать тонны гайдов, (хотя понимаю что без этого никак) в принципе это пока и останавливает в покупке.

vnatyri

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Я вайп жду) потом мож посмотрю

Roach

Старожил
Привет, изучаю этот проект и склоняюсь к приобретению этой игры, но есть вопросы как много в игре геймеров с Сибирско-Дальневосточным онлайном ну или хотя бы конст-пати с которыми можно совместно познавать игру, чтобы не ползать как слепому котенку и не переворачивать тонны гайдов, (хотя понимаю что без этого никак) в принципе это пока и останавливает в покупке.
Привет! Сибиряков и ДВ народу достаточно. Roach#0623 - мой дискорд

BadKorn

Новичок
Привет. Назрели вопросы.
Это вы на фогейме играте? Локализация вроде русская, а пинг и сервер америка..
Вайп я так понял отменили на неопределенное время?
Какой набор покупать оптимально? В смысле этих кабанов и коней с домами в игре добыть можно? Ели не хочу приставку к нику 4g и куплю доступ у разрабов, после вайпа смогу играть на русервере?

Roach

Старожил
Привет. Назрели вопросы.
Это вы на фогейме играте? Локализация вроде русская, а пинг и сервер америка..
Вайп я так понял отменили на неопределенное время?
Какой набор покупать оптимально? В смысле этих кабанов и коней с домами в игре добыть можно? Ели не хочу приставку к нику 4g и куплю доступ у разрабов, после вайпа смогу играть на русервере?
Пока преальфа играем на серверах разработчиков. Когда выйдут русские сервера, СНГ изолируют от всех остальных на серверах 4game. Язык русский присутствует, не полностью и есть не точности (язык прикрутили сами разрабы, так как много бекеров из РФ). Вайп ждем, с недели на неделю.
По наборам смотри сам. Все бонусы которые в нем есть, в игре еще отсутствуют. Будут вводится постепенно. Будет ли возможность аналогичные итемы как нибудь изготовить или нафармить хз.
Вроде как 4game раздает наборы бекерам, но какие там условия и будет ли доступ на европу при получении набора у 4game - хз. Спроси у инновы. Я купил у 4game и этот вопрос меня не интересовал.
ниразунеспрашивалиивотопять.jpg

Сверху