The DIVISION 2

TanaTiX

Житель
Получил доступ к PRIVATE BETA в THE DIVISION 2, есть возможность пригласить до 3х друзей. Кто хочет, добовляйтесь в uplay. Ник tanaxy

Беха

Поселенец
Final Fantasy XIV
По смотрел бетку,раньше чем по скидке брать не буду,по мне так ничего не изменилось:)

Pyrojoke

Старожил
Игра уже релизнулась 15 марта, стоит 2 килотонны, готов купить и играть, кто еще пойдет? Хочу играть в команде

Pyrojoke

Старожил
короче, я уже купил игру, качаю
мой ник в Uplay: Pyrojoke_38rus добавляйте меня в друзья в Uplay, погоняем)

TanaTiX

Житель
короче, я уже купил игру, качаю
мой ник в Uplay: Pyrojoke_38rus добавляйте меня в друзья в Uplay, погоняем)
Куплю наверное только по скидки, но скорее всего в этом уже не будет смысла, так как уже будут все вкачены и сквад с нуля будет проблемой найти.

Pyrojoke

Старожил
А я играю сейчас) пока 11 лвл (максимальный 30), народ бегает в игре, но я ожидал большего онлайна

Pyrojoke

Старожил
Товарищи, а погнали играть в Дивижн 2, замутим там наш клан Дальзон =)

Pyrojoke

Старожил
вообще в этой игре до макс лвл (30) качаться лучше соло, а лишь потом искать себе консту, так как чем больше с тобой в отряде людей, тем больше и толще и опаснее враги. Там где соло пройдешь с первого раза, вчетвером будешь вайпаться раз 5

TanaTiX

Житель
вообще в этой игре до макс лвл (30) качаться лучше соло, а лишь потом искать себе консту, так как чем больше с тобой в отряде людей, тем больше и толще и опаснее враги. Там где соло пройдешь с первого раза, вчетвером будешь вайпаться раз 5
так разве не в этом вся суть игры? в сложности миссий, работе в команде и т.д., в соло я лучше еще раз метро новое пройду.

Pyrojoke

Старожил
ну я имел ввиду прокачку до 30, я пока 23 лвл, что там на 30 не знаю, видимо там только пачками играть