Вопрос - Ответ

TanaTiX

DalZone [Skyforge]
гайд смотрел, после того как заходишь в свой аккаунт и хочешь заполнить форму, меня перекидывает на страницу( указанная на скрине)
Код ввожу , все нормально. Номер телефона не получается указать.
И сейчас не поиграть нормально , опыт заморозили((

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
Всем, у кого есть вопросы или что-то интересно по игре, чего нет в других темах, спрашивайте здесь.

А теперь по вопросу о данжах и количеству входов в них:
shot_20161002-215311.jpg
В нижнем правом углу есть сундук, где можно посмотреть все актиности, в том числе и данжи.
Открываем:
shot_20161002-215452.jpg
1. Слева у вас вторая вкладка - это все данжи доступные вам на текущий лвл.
2. Это координаты для Автопути ко входу в данж, а сапог это прямой телепорт, но он потребляет перья телепортации, которые сложно достать.
3. Здесь показано количество входов. Первая цифра это количество использованных входов, а вторая максимальное количество доступных. Есть данжи с недельным откатом, а есть с ежедневным.
4. Награда за прохождение данжа, с указанием предметов которые могут выпасть.

Griena

DalZone [Revelation]
Привет-привет)

1) Свадьба дает какие-то бонусы в игре? Или просто этакая палка-развлекалка для заскучавших?
2) До какого максимального уровня можно развивать скилы?
(Как я поняла, скилы мы учим все, а потом некоторые можем запихать в специальное окно, чтобы их еще поапать, так до какого уровня апать можно?)

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
Привет-привет)

1) Свадьба дает какие-то бонусы в игре? Или просто этакая палка-развлекалка для заскучавших?
2) До какого максимального уровня можно развивать скилы?
(Как я поняла, скилы мы учим все, а потом некоторые можем запихать в специальное окно, чтобы их еще поапать, так до какого уровня апать можно?)
1) От свадьбы довольно существенные плюсы:
1. прибавка к хп в % - сколько точно не скажу, но где-то от 1 до 5%.
2. возможность воскрешать супруга в не боя.
3. готовить еду, которая прибавляет % к атаке - тоже не знаю сколько, тем более прокачивается скилл.
4. уникальный титул и внешка на любителя=).
5. увеличенный перелив опыта в спа (бане).
Есть и еще плюшки, но я точно знаю только об этих.

2) Если ты про обычные скилы, которые ты изучаешь автоматически достигнув определенного уровня, то они усиливаются до 20 лвл. Причем скилл поинтов на максимальное усиление всех скилов не хватит.
Если же про ультимативные скилы, которых у каждого класса 8, то они раскачиваются при использовании, а так же в них открывается дерево усиления, в котором 10 веток (ячеек), для открытия каждой последующей нужно выполнить все более и более сложные условия или использовать специальные фиолетовые листики (трех грейдов).

MAMA.

DalZone [Revelation]
Интересное дополнение по свадьбе, значит надо будет твинка делать, чтобы бонусы получить, хотя бы только из за этого. Тем более стражу. Спасибо за информацию.

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
Интересное дополнение по свадьбе, значит надо будет твинка делать, чтобы бонусы получить, хотя бы только из за этого. Тем более стражу. Спасибо за информацию.
Ну там ценник на свадьбу приличный - 300к железных монет + чтобы раскачать отношения до капа потребуется около месяца ежедневных походов по данжам, личных переписок и подарков.

MAMA.

DalZone [Revelation]
Хитро придумано, значит нужен человек другого пола.. живой игрок. Молодцы.

Dima12658

DalZone [Revelation]
У вас есть группа в вацапе или телеграмме ? На форуме не всегда удобно отписываться, а так в группе всегда все будут в курсе событий.

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
У вас есть группа в вацапе или телеграмме ? На форуме не всегда удобно отписываться, а так в группе всегда все будут в курсе событий.
Ммм, ты спрашиваешь про группу гильдии? Насколько знаю - нет, и у этого есть причины - вечный "срач" в чате никому не интересен, замучаешься читать, ища полезную информацию. 100+ человек - это не 10-15 друзей. У КПшек свои средства связи и этого достаточно.

Валар

BlackDesert Россия
немного не понял про "мужскую дружбу на века")) Гомосятина?! обнимашки, совместные прием ванн?) Или норм, руки пожали, пивка треснули, в баньке с бабами попарились?)))