Вопрос - Ответ

Ну у меня допустим 2 ульты которые мне дали по ходу игры.
Остальные разве не выдадут с повышение уровней, прохождением истории ... Странно.

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
Ну у меня допустим 2 ульты которые мне дали по ходу игры.
Остальные разве не выдадут с повышение уровней, прохождением истории ... Странно.
Нет в Российской версии не выдадут, их надо покупать, правда есть и другие торговцы, кроме указанных выше, но у них зачастую не все книги, а лишь часть. Например в первом городе у торговцев за очки экзорцизма (ордена) можно купить одну левую (1 ранг 200 очков) и одну правую (2 ранг 400 очков) ульту.

подскажите пожалуйста как поднять ранг пвп (орел 1-орел2-орел3-леопард и т.д.) вторые сутки маюсь(
к капитану тейсину не посылась (северо-запад Астериона), не дает он мне никаких квестов
бг побед дохрена - слава уже в капе почти (в общесерверном рейтинге из-за отсутствия ранга меня за день с 19 на 60 место опустили:glare:)

по гайдам пишут что какой то жетон еще нужен...
поможите если кто может

Tinak

DalZone [Revelation]
квест есть в столице, возле нипов со шмотом. нужно победить на бг и выдадут жетон.

квест есть в столице, возле нипов со шмотом. нужно победить на бг и выдадут жетон.
спасибо кэп...нпц, который выдает квест зовут капитан Тейсин....
"к капитану тейсину не посылась (северо-запад Астериона), не дает он мне никаких квестов
бг побед дохрена - слава уже в капе почти"

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
подскажите пожалуйста как поднять ранг пвп (орел 1-орел2-орел3-леопард и т.д.) вторые сутки маюсь(
к капитану тейсину не посылась (северо-запад Астериона), не дает он мне никаких квестов
бг побед дохрена - слава уже в капе почти (в общесерверном рейтинге из-за отсутствия ранга меня за день с 19 на 60 место опустили:glare:)

по гайдам пишут что какой то жетон еще нужен...
поможите если кто может
Жди следующего понедельника. Только по понедельникам очки суммируются и заполняют шкалу. После этого станет активна кнопка справа от полоски и появится оражевый квест у капитана.

Жди следующего понедельника. Только по понедельникам очки суммируются и заполняют шкалу. После этого станет активна кнопка справа от полоски и появится оражевый квест у капитана.
понял спасибо.
в общем жду следующего этапа.. а пока покачаю твинка раз пвп пока безпрофитно

XSquare

DalZone [Revelation]
пропала сюжетка, где в конце дают лисьи ушки, кто может подсказать с какого НПС начинается это сюжетка. (Доступые квесты на кнопке "L" проверял, ничего нет. Все доступные зеленые и синие задания проверил, так как была вероятность того что один и тот же НПС дает 2 задания и на карте высвечивается только зеленый)

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
пропала сюжетка, где в конце дают лисьи ушки, кто может подсказать с какого НПС начинается это сюжетка. (Доступые квесты на кнопке "L" проверял, ничего нет. Все доступные зеленые и синие задания проверил, так как была вероятность того что один и тот же НПС дает 2 задания и на карте высвечивается только зеленый)
Это баг, которые пока не поправили. Квест пропадает если не правильно ответил на вопросы старика в столице и отказался от него.

Griena

DalZone [Revelation]
Товарищи, подскажите пожалуйста!

1) Сколько скилов мы можем разапать до максимума (до 20 уровня) в своей основной ветке?
2) Где брать "рунки" высокого лвл для брактиата? Я нашла где добывать кругленькие, а где брать руны других геометрических форм, которые мы запихиваем во внутренний круг и центральную дырку?
3) В древе талантов мы можем изучить все таланты? (На хай-лвл, а не на 49) Или же наш выбор ограничен количеством?
4) Еще вопрос на счет древа талантов... Таланты мы открываем с помощью специальных книг, которые достаем откуда-нибудь? Или с помощью каких-то покупных у НПС итемов? (На ЗБТ успела апнуть только 48 и потестить данную штуку не получилось, а горит-как-интересно)))

ДиСайкон

Глава Revelation
Руководство Revelation
Товарищи, подскажите пожалуйста!

1) Сколько скилов мы можем разапать до максимума (до 20 уровня) в своей основной ветке?
2) Где брать "рунки" высокого лвл для брактиата? Я нашла где добывать кругленькие, а где брать руны других геометрических форм, которые мы запихиваем во внутренний круг и центральную дырку?
3) В древе талантов мы можем изучить все таланты? (На хай-лвл, а не на 49) Или же наш выбор ограничен количеством?
4) Еще вопрос на счет древа талантов... Таланты мы открываем с помощью специальных книг, которые достаем откуда-нибудь? Или с помощью каких-то покупных у НПС итемов? (На ЗБТ успела апнуть только 48 и потестить данную штуку не получилось, а горит-как-интересно)))
1) Точно не скажу, но не все скилы на 79 можно раскачать до 20 лвл.
2) Руны берутся с некоторых данжей или ивента "Волшебный прием гостей", который идет по Китаю во вторник и субботу в течении всего дня.
3) Нет не все, вот тебе калькулятор: http://nogaruka.net/revelation/druid_calculator.html
4) Книги разблокировки талантов падают с высокоуровневых данжей, покупаются у НПЦ за монеты и книги (очень дорого), некоторые книги продаются за очки экзорцизма. Только не на все таланты требуются книги, некоторые доступны сразу.

Dima12658

DalZone [Revelation]
Что-нибудь известно о 2м этапе? Есть вообще связь с комьюнити менагерами майл ру ? А то на сайте вообще КТТС и все

V0ID

DalZone [AA]
Известно, что он скоро будет. Связь с км есть, но толку от нее мало, максимум за два часа до официальной новости могут сказать.