World of Tanks

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Странно, что до сих пор у нас нет этой темы, хотя очень многие играют в эту замечательную игру :smg:

Первое: в танках у нас был создан клан [DLZ}, главой был и есть Сенсейшн (форумный ник), но в игре он пропал давно, будет ли что-то решаться в этом плане? (в плане тега в WoT и его руководителя)

Второе: это то, из-за чего и создаю данную тему:

29 июля вышло обновление 9.2 "Укрепрайоны"

«Укрепрайоны» — новый игровой режим для клановых игроков. Он доступен в клиенте игры и никак не связан с боями на Глобальной карте.

Укрепрайон представляет собой виртуальную военную базу клана. Возводя на ней строения, клан получает доступ к резервам, которые можно активировать на определённое время. Резервы могут быть самыми разнообразными: бонусы к опыту, к кредитам, к опыту экипажа и так далее. Действие этих бонусов распространяется на всех членов клана во всех без исключения боях, будь то случайные, командные бои или сражения на Глобальной карте, но активировать резервы может только командир клана или его заместитель. Играть в режиме «Укрепрайоны» может каждый участник клана.

Развитие Укрепрайона зависит от количества промресурса на его складах. Единственный способ добычи промресурса — сражения с другими кланами. В настоящее время игроки могут участвовать только в вылазках. Больше вылазок — больше промресурса!

В рамках вылазок существуют три дивизиона. Дивизион определяет уровень доступной техники и число бойцов, участвующих в вылазке. Чем выше дивизион, тем больше промресурса получает отряд по окончании боя:
Средний: I–VI уровень техники, бои 7х7, минимум 6 игроков в отряде.
Чемпионский: I–VIII уровень техники, бои 10х10, минимум 8 игроков в отряде.
Абсолютный: I–X уровень техники, бои 15х15, минимум 12 игроков в отряде.

Выберите удобный для своего клана дивизион вылазок и зарабатывайте бонусы для всех соклановцев!
(источник http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_2_release/)

для всех играющих в WoT, как задротов, так и казуалов (особенно казуалов) было бы интересно состоять в одном клане и зарабатывать/получать плюшки

Последнее редактирование:

skv_79

Офицеры DalZone
Руководство Sw:ToR
Пиро, ты опять в танки сел играть:lolsign:

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Тег у Колобка, Саша, может передать его на тебя?
Пиро, ты опять в танки сел играть
нет и нет

я играю нерегулярно, в основном во время хороших акций, на роль КЛа нужен тот, кто играет часто
просто такой повод (и возможность) набрать людей в танках - многие соло игроки кинулись искать кланы

Goodman

Завсегдатай
Модератор
ну кроме себя больше никого не видел в сети (хотя много играл в мае на акции)

текущий состав клана (Mainproc - это я):

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Теперь тег у меня. могу принять кто желает.
вот теперь можно в игре спамить о наборе )

АКЦИИ:

1. День рождения Wargaming
В честь праздника каждого игрока ожидает сюрприз — японский лёгкий танк второго уровня Type 97 Te-Ke (вместе со слотом). Танк начисляется автоматически — достаточно просто войти в игру в период с 1 августа 10:00 (МСК) по 18 августа 9:30 (МСК), чтобы обнаружить его в своём Ангаре.
И это ещё не всё, читаем тут http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/wg_birthday/

2. Боевые задачи августа
С 1 августа 10:00 (МСК) по 1 сентября 9:30 (МСК) в игре будут действовать боевые задачи месяца, читаем тут http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/combat_missions_august_14/

Goodman

Завсегдатай
Модератор
кричалка:
Клан DalZone {DLZ} ведет набор активных и казуальных игроков с прайм-таймом 12-19 МСК, никаких требований к технике или стате, нам важно Ваше участие.

Amrot

DalZone [GW2]
Хочу присоедениться к клану в танках, пора уже думаю под тегом погонять, ник Amrots

Goodman

Завсегдатай
Модератор

Amrot

DalZone [GW2]
это тебе надо на сайте танков найти наш клан и там подать заявку
оооо даже так это делается. Я за весь свой танковский "стаж" не в одном клане не состоял =) играю с версии 0.4

Goodman

Завсегдатай
Модератор
хочется погонять в режиме вылазок, но надо 6-8 игроков для участия, в клане пока нет такого онлайна

Amrot

DalZone [GW2]
Возможно ли поменять логотип клана который клеится на танк на наш ДЗшный? А то сейчас унылая варгеймовская картинка

Goodman

Завсегдатай
Модератор
там за голду вроде меняется лого

Amrot

DalZone [GW2]
всего то, могу заданатить =) но там можно запихать наше лого? или выбирается из какого то определенного числа эмблема?