World of Warcraft Classic

Артези

Житель
Доброго времени суток, дальневосточное комьюнити!
До выхода World of Warcraft Classic остаются считанные дни и уже совсем скоро откроются серверы по любимой игре.
Ищу единомышленников для совместной игры.
Цель: собрать костяк людей для создания рейда.

TanaTiX

Житель
Ги будет создаваться, канал в дискорде, кто нить будет этим заниматся?

Travmaturg

Старожил
А за нормальную фракцию никто не собирается играть? Тут только педальянс? xD

Артези

Житель
Готов на себя взять организационные вопросы по созданию гильдии и создания канала в дискорд. Хотелось бы топить за дальневосточное сообщество и назвать гильдию "DALZONE" За какую фракцию играть можно решить путем голосования для меня не важно какая фракция. Главное найти идейных людей и создать в классике хорошее дальневосточное сообщество.

GDA

Житель
Готов на себя взять организационные вопросы по созданию гильдии и создания канала в дискорд. Хотелось бы топить за дальневосточное сообщество и назвать гильдию "DALZONE" За какую фракцию играть можно решить путем голосования для меня не важно какая фракция. Главное найти идейных людей и создать в классике хорошее дальневосточное сообщество.
ТС есть. зачем этот упоротый дискорд, п.с. дискорт для слабовольных и с маленьким писюном
А за нормальную фракцию никто не собирается играть? Тут только педальянс? xD
судя по общению ранее, народ будет играть за обе фракции.

Артези

Житель
Будем заморачиваться с гильдией или пойдем уже в готовую гильдию???
Времени остается совсем не много, если есть люди кто желает продвигать дв комьюнити, давайте соберемся на днях в голосе и обсудим план действий)))))
Гильдию предлагаю развивать как в ПВЕ - гонка за прогрессом рейдов так и пвп.

GDA

Житель
Будем заморачиваться с гильдией или пойдем уже в готовую гильдию???
Времени остается совсем не много, если есть люди кто желает продвигать дв комьюнити, давайте соберемся на днях в голосе и обсудим план действий)))))
Гильдию предлагаю развивать как в ПВЕ - гонка за прогрессом рейдов так и пвп.
если гонка, то надо свою ги ибо влившись будешь на 2 ролях и никакого прогресса не будет (гонки). я не задрот.
п.с. Кастую призыв какхоное-лолопопа! :devilish:

Последнее редактирование:

TanaTiX

Житель
ребят, давайте активнее , кто будет стартовать ?? хотя бы в тс или дисе обсудить моменты, альянс или орда? пвп или пве? кто в пати будет , роди и т.д...

GDA

Житель
ребят, давайте активнее , кто будет стартовать ?? хотя бы в тс или дисе обсудить моменты, альянс или орда? пвп или пве? кто в пати будет , роди и т.д...
ПвП однозначно, т.к. на пве нет того, что радует в вов классике (бг загоны не пвп). плавали, знаем :cool:.
Из за разделения пал/шам в классике, будут за обе стороны+ их пофигисты (друзяшки).
По этому будут:
- амбициозные ноулайферы (предположим Dalzone),
- пофигисты с другой фракции (предположим WeAreDalzone),
- полные (абсолютно) пассивы в других гильдиях.
П.С. Скорее всего будут Русские названия , Дальзон, МыДальзон, НетМыДальзон,ВсеМыДальзон....👻

Последнее редактирование:

Артези

Житель
Смотрю нас не сильно много, кто заинтересован в проекте классик. Поэтому решил не сотрясать тучи и стартовать с братом. Играть планируем на пвп сервере за орду вечером с 19:00 по 23:00. сэтап наш будет вар + хант, если есть желающие присоединиться к нашей компашке, добавляйтесь в друзья в battel.net мой ID Bomber#2288.

TanaTiX

Житель
Смотрю нас не сильно много, кто заинтересован в проекте классик. Поэтому решил не сотрясать тучи и стартовать с братом. Играть планируем на пвп сервере за орду вечером с 19:00 по 23:00. сэтап наш будет вар + хант, если есть желающие присоединиться к нашей компашке, добавляйтесь в друзья в battel.net мой ID Bomber#2288.
И сколько вас уже набралось? Ги для будущего контента все равно нужна.

Артези

Житель
Мне в принципе не важна фракция и кем играть. Могу отыграть и на хиле если найдутся люди заинтересованные в долгой игре.