World of Warcraft Classic

GDA

Житель
Мне в принципе не важна фракция и кем играть. Могу отыграть и на хиле если найдутся люди заинтересованные в долгой игре.
я с Веканое иду. он тупо пал с рождения. т.е. альянс, я сам за лока(демонолог) или друля(рестор), да и дискорд я не перевариваю.

TanaTiX

Житель
Смотрю нас не сильно много, кто заинтересован в проекте классик. Поэтому решил не сотрясать тучи и стартовать с братом. Играть планируем на пвп сервере за орду вечером с 19:00 по 23:00. сэтап наш будет вар + хант, если есть желающие присоединиться к нашей компашке, добавляйтесь в друзья в battel.net мой ID Bomber#2288.
прими запрос в друзья

Артези

Житель
я с Веканое иду. он тупо пал с рождения. т.е. альянс, я сам за лока(демонолог) или друля(рестор), да и дискорд я не перевариваю.
Вы на пвп сервер пойдете? если да, тогда можно стартануть вместе за альянс. TanaTiX тоже не против только сервер пвп должен быть))))

GDA

Житель
Вы на пвп сервер пойдете? если да, тогда можно стартануть вместе за альянс. TanaTiX тоже не против только сервер пвп должен быть))))
ПиВиПи для меня однозначно, пве не рассматриваю даже) вот только, я не задрот и пиксельные амбиции остались в прошлом. играю для получения удовольствия, а не галочек и красных глаз )))

Артези

Житель
ПиВиПи для меня однозначно, пве не рассматриваю даже) вот только, я не задрот и пиксельные амбиции остались в прошлом. играю для получения удовольствия, а не галочек и красных глаз )))
Задротить точно никто не будет все уже взрослые люди и идут по ностальгировать по любимой игре. Твой друг пал в каком спеке будет играть танк или дд? Предлагаю собрать конфу и познакомиться.

GDA

Житель
Веканое ретрик, кем-хз. Часто вечерком в ТС БДО европа (Dead Fantasy/1), сидим на попизделках. или в ЛОЛ пару каток.