World of Warcraft Classic

GDA

Житель
Самого молодого 18 лет видел и до 47 лет. И прикинь, все в дискорде, живы здоровы. Оказывается только у тебя на него аллергия xD
ух сколько яда то, не тронуло даже, потерял ты хватку )))
сейчас я... )))))
232 тела, срач обеспечен, да и описание по не русски, русской ги...
«Холодная Кровь»
*Полу-Хардкор PVE (планируется так же ПВП)
Фракция - Орда
чукча не читатель? альянс писали тебе. и хардкор пве это малолетние амбиции ноулайфера. пусть и в 47
ДКП .... ну тут слов нет, даже не стоит суваться. ибо один статик рейд отдаст тупо шмотку (чертеж/рецепт, который достанется задроту ноулайферу, а не рейду его выбившему) другому ибо ... ДКП ептить. ах да... боп шмотки по дкп ? вы бредите?
Приоритет мы ставим на ПВЕ-контент, тут без комментариев. В нашей гильдии уже присутствует система управления с грамотными класс-лидерами, чо? про с пиратки=про на офе, судя по тексту.....реально?
вам бы сменить гильдию на Розовых пони, радугой так брызгаете, аж сыкатно, забрызгаете еще.
зацепил ? ))))))

п.с. это не со зла, так тролю мал мал.

Последнее редактирование:

Travmaturg

Старожил
ух сколько яда то, не тронуло даже, потерял ты хватку )))
сейчас я... )))))
Я тебя про дискорд тролю а ты про клан. Давай чего нить одно выберем, и вообще тебя Века заказал, говорит помогите Гдала в дискорд затащить))) Столько букАв написал, а говоришь не сгорел, врунишка xD

п.с. Для меня половины написанного тобой не понятно, я не тру вов задрот xD

Mavong

omnomnom
Администратор
https://discord.gg/cDU22rA Орда PvP Дальний восток. Наших тут человек 10
https://discord.gg/6BGMjks Орда PvP Сибирь. Союзом с ними играют ДВ.
если не секрет кто из наших пошёл туда? 👀
Я до сих пор в раздумьях за кого идти, охото за шаманов, но локации орды уже приелись за много лет 🧟‍♀️

Что-то не видно ДВ или Сибирских гильдий за альянс ...

Артези

Житель
Всем привет! Ну как проходит прокачка в классике, есть кто уже играет? Я начну только вечером((((

Mavong

omnomnom
Администратор
Всем привет! Ну как проходит прокачка в классике, есть кто уже играет? Я начну только вечером((((
Пока сложность в высиживании очередей, но это ожидаемо вполне :sneaky: как минимум полчаса придётся постоять в очереди. В целом старт мне показался провальным, понимаю что ни одной мморпг не было ещё, с идеальным стартом, но тут то вроде бы огромная компания Близзард, не должны бы свейлиться после 15ти лет вов, но нет :unsure: зайдя в игру за час до старта, загрузился в игру в час по мск, проходя в лагах минут 5 игра вылетает и это у многих :D пропихнув тех кто был в очереди и закинув после перезапуска меня в 10к очереди :geek: ну не вериться, что близы не были готовы и не ожидали такого наплыва игроков, что бы сделать свои сервера более стабильнее

GDA

Житель
Пока сложность в высиживании очередей, но это ожидаемо вполне :sneaky: как минимум полчаса придётся постоять в очереди. В целом старт мне показался провальным, понимаю что ни одной мморпг не было ещё, с идеальным стартом, но тут то вроде бы огромная компания Близзард, не должны бы свейлиться после 15ти лет вов, но нет :unsure: зайдя в игру за час до старта, загрузился в игру в час по мск, проходя в лагах минут 5 игра вылетает и это у многих :D пропихнув тех кто был в очереди и закинув после перезапуска меня в 10к очереди :geek: ну не вериться, что близы не были готовы и не ожидали такого наплыва игроков, что бы сделать свои сервера более стабильнее
все ок, кокраз если учесть что это близард, то все ок.)

Pamella

Новичок
пошел за альянс, по поводу ДВ или Сибирских гильдий скажу так, что они есть, всего порядка 10 штук минимум половина за орду, половина за альянс, так что играть и найти ДВ гильдию можно за любую фракцию=)

Mavong

omnomnom
Администратор
пошел за альянс, по поводу ДВ или Сибирских гильдий скажу так, что они есть, всего порядка 10 штук минимум половина за орду, половина за альянс, так что играть и найти ДВ гильдию можно за любую фракцию=)
и ты за альянс, что же вас так много решило за них идти o_O

Последнее редактирование:

Артези

Житель
Всем привет!
Открыли третий пвп сервер с названием Рок-Делар/Rhok’delar (PvP).
Решил пойти играть на 3 сервер за фракцию Альянс. Сидеть в очереди на сервере Пламергор не вижу смысла. Если убавиться ажиотаж на первый сервер тогда перейду, если нет останусь на третьем сервере.