Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

Гайд WvW Shatter Mesmer

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Mindfraud, 8 сен 2017.

1. Mindfraud

Mindfraud DalZone [GW2]

Симпатии:
    11
    Всем привет, решил написать небольшой гайд по Shatter Mesmer в условиях WvW. Я не сильно разбираюсь в этом форуме и в том, как оформлять тут гайды, поэтому при написании я использовал публицистическую платформу Medium и там же опубликовал свою статью.

Третье обновление моего гайда в связи с выходом патчнота. Конкретно сейчас я рядом с описанием Миража добавил пометки, которые укажут на то, что поменяется 22 сентября на момент выхода Path of Fire. Кстати, на данный момент это самый актуальный и подробный гайд по power месмеру.

https://medium.com/@oerkins/lets-go-boys-wvw-shatter-mesmer-гайд-b27a9d023dc0

• Like Like x 11
    Последнее редактирование: 22 сен 2017 в 05:18
  2. inthename

inthename Пользователь

Симпатии:
    155
    чем то напомнило Полукса.. в 14 году, когда он про про снежных леопердов для гварда писал, а так годно спасибо покурил.

3. Mindfraud

Mindfraud DalZone [GW2]

Симпатии:
    11
    Обновил гайд, см. секцию Мираж, так как там много интересного, и этому классу досталось наибольшее количество изменений в лучшую сторону. Могу с увереностью утверждать, что power Мираж будет крайне опасным противником.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)