Заявка на вступление Cybermooduck

Заявка на вступление
0. Имя Аккаунта CyberMooduck.3706
1. Имя. Возраст. Город. Артур, 24, г. Вяземский
2. Ознакомились ли вы с информацией о гильдии выше? Ознакомлен
3. Ознакомились ли вы с уставом гильдии выше? Ознакомлен
4. Ради каких целей вы вступаете в данную гильдию (пве\рейды\ввв\общение\чатик) : Все то, на что времени будет хватать.
5. Согласны ли вы исполнять указания ответственных за официальные мероприятия гильдии? Согласен.
P.S. новичек, в игре осваиваюсь. Апгрейд купил.

ClaSH

Житель
Guild Wars 2
Не много ли для нас будет "МозгТрахера" и "КиберМудака", потянем ли?:unsure:

Последнее редактирование:

ClaSH

Житель
Guild Wars 2
тебя ник напрягает или ты знаком со мной и все обо мне знаешь ?)
В том то и дело, что не знаком, а приходится хоть чем то оперировать. И первое, чем себя позиционируешь, это естественно НикНейм...

В том то и дело, что не знаком, а приходится хоть чем то оперировать. И первое, чем себя позиционируешь, это естественно НикНейм...
оперировать ником?) нагибатар2000 какой нибудь будет более уместен типо?) правила не нарушены, мораль я никому ником не ломаю, называть меня по имени или просто кибер не составит никому труда. Нику уже более 10 лет. Плохо никто не отзывался за это время обо мне и моем никнейме.

ClaSH

Житель
Guild Wars 2
оперировать ником?) нагибатар2000 какой нибудь будет более уместен типо?) правила не нарушены, мораль я никому ником не ломаю, называть меня по имени или просто кибер не составит никому труда. Нику уже более 10 лет. Плохо никто не отзывался за это время обо мне и моем никнейме.
Были прецеденты, что в целом и заставляет быть более внимательными к подобным "мелочам", а вот "нагибатор2000" -что первоначально можно сказать о этом человеке (риторический вопрос).