Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

Отказано Заявка на вступление Sagi

Тема в разделе "[GW2]Рекрутинг", создана пользователем inthename, 20 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inthename

inthename Пользователь

Симпатии:
    161
    Ваше реальное имя? Ваш возраст? С какого вы города?
    костик хвостик, Kypck

Что Вы хотите от игры?
    Игры.

Что Вы хотите от гильдии?
    улыбаться шире.

Ваши игровые предпочтения?

pvp www

Ваш account name и home world (сервер)?
    Desolation

Время игры по Москве (Ваш прайм тайм)?
    14-18 МСК

В каких гильдиях на данный момент состоите?
    AZZL Unit DZ

Ознакомились ли вы с информацией здесь.
    http://dalzone.ru/threads/dalzone-guildwars2-informacija-o-gildii.10404/

Да

Согласны ли Вы с Кодексом?
    http://dalzone.ru/threads/guild_wars_2-codex.68/

Да

• Like Like x 5
    • LOL! LOL! x 2
    • Dislike Dislike x 1
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  2. sidorpan

sidorpan DalZone [GW2]

Симпатии:
    199
    А кто категорически решил не брать Чекрыгова? Я лично ему писал что бы он херней не маялся и дул обратно в DZ ну конечно с условием репрезента на евенте.Он кстати был не против,но тк он говорил всякую хрень про гильдию,как он пологает многие будут не рады видить его в DZ.А по поводо Саги почему бы и не взять человека лично мне он ничего дурного не говорил,да может быть много высказавался не очень коректно в адрес согильдийцев,я думаю есть язык и вопрос можно решить с помощью банального разговора без наездов.Когда сразу же наезжают у человека ответная реакция наезд в обратную сторону.С тем же Симпли я попытался поговорить в ТС нормально тот отказался,кто то говорил с Саги?

• Like Like x 2
    • Ошибок куча! Ошибок куча! x 1
  3. RadRay

RadRay Офицеры DalZone Руководство GW2

Симпатии:
    62
    +
    такого парня нада брать

• Dislike Dislike x 1
    • Откажусь Откажусь x 1
  4. inthename

inthename Пользователь

Симпатии:
    161
    ну тут видишь Сид, я с вами буду в ТС.. а остальное пусть как есть, главное что Париса отбили))

5. inthename

inthename Пользователь

Симпатии:
    161
    Это ведь так было весело как Фотума Серави брал обратно.. чтобы аккаунт был на десо, чел просто взял нулевый брата кинул на десо well done

6. sidorpan

sidorpan DalZone [GW2]

Симпатии:
    199
    В том то и дело,нам допустим необходимы не мертвые души на каком то там сервере,еще и нерепрезентиящие,а живые и на нашем серваке,что бы хоть иногда ходил на ВвВ.Ладно разберемся комп мой вроде едет,придет,будем уже поговорить со всеми минусонувшими.

• Like Like x 1
  7. inthename

inthename Пользователь

Симпатии:
    161
    Есть наверно разные вещи, одно когда ты токсичен для человка N, но ты делаешь это для тех с кем играешь, и другое вопрос когда тебе указали на твои косяки и ты затаил, так ради бога.. Моя реакция на эмоциях была насчет кика Париса, с этим вопрос вроде решился, что там дальше, ах да.. обиженные, ну тут я ничем помочь не могу. Ну и Серави с барского плеча разрешил сидеть в тс. спасибо.

• Like Like x 1
  8. Brend

Brend Офицеры DalZone Руководство GW2

Симпатии:
    8
    Сид, ты кикнул, в свое время, человека потому что тот послал тебя нах*й. А когда тебе говорили, что ты может погорячился, то ты стал задвигать речи про терпил. А теперь читать от тебя "почему бы и не взять" о человеке, который и в ватсапе, и на форуме, да и в тсе очень красочно и доступно высказывался и о согильдийцах и о самой гильдии. Ну... такое дело. Так и хочется переадресовать твой тогдашний вопрос тебе же - ты, что, терпила?..

Что касательно Саги, то я так понял, что в тсе ему какие-то права оставят. Ради бога, главное что бы не мешал другим игрокам. Хотя выглядит это и забавно, не слишком зашкварно ли человеку сидеть в тсе гильдии пидарасов? но оставим это на его совести.

P.S. Идея про обиженных и старых обидках была бы актуальна если бы не тот факт, что против его принятия в гильдию люди, которые до этого были очень даже лояльны к нему. Есть всему предел.

• Like Like x 4
    • Dislike Dislike x 2
    • Соглашусь Соглашусь x 2
  9. sidorpan

sidorpan DalZone [GW2]

Симпатии:
    199
    Ну он сидеть будет не с пидорасами,а с четкими пацанами.Твою позицию по человеку каторого я кикнул,я уже понял и принял это во внимание.Спорить я с тобой не собираюсь,я все равно останусь при своем мнении.Хочешь заного обсудить этот вопрос найдешь меня в ТС и скажешь лично,в противном случае считаю,что вопрос уже давно закрыт.

• Like Like x 2
    • Dislike Dislike x 1
  10. RadRay

Симпатии:
    62
    Для обиженных.
    Вы даже не пытались ответить. Это как Ужак, который голос не смог поднять как ком -- начал банить с пары слов. Вы считаете вас оскорбили в ВатсАпп, так чего вы ни чего не ответили -- проглотили и пошли обижаться. Дырявые. Сид в отличии от вас, 1) попытался выяснить в чем дело, 2) позвал Симпла в ТС поговорить. Зато на форуме цитировать каждое слово и писать прокурорские тома всегда пожалуйста -- дырявая какая-то храбрость.
    Чекригов ДЗ обидел? На ВвВ каждый день бург в пм обижает. Чекригов, это тот который метку по Мск подымал, 1 раз психанул -- и ты Гео обиделся?

• Like Like x 5
    • Dislike Dislike x 1
  11. sidorpan

sidorpan DalZone [GW2]

Симпатии:
    199
    Ну и про терпилу ты загнул.Саги погонял мне кажется на конкретных людей но не как не на меня.

• Like Like x 2
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  12. Ginvael

Ginvael DalZone [GW2]

Симпатии:
    195
    опять одно и тоже, закройте эту "тему" раз и навсегда.
    ну и от меня минус конечно.

• Dislike Dislike x 1
    • Соглашусь Соглашусь x 1
  13. Brend

Симпатии:
    8
    Ты не уловил всю иронию моих слов по поводу терпил. Тогда у тебя была четкая мысль, что нельзя быть терпилой и стоит отвечать всяким быдло. А щас получается, что другие люди как бы должны быть немного терпилами в отношении "своих" пацанов. Ну, так. На пол шишечки терпила. Вот такое кардинальное изменение отношения и вызывает легкое удивление. Ох уж эти двойные стандарты :<

т.е. те кто орет в ответ - норм пацаны. А те, кто не истерит - обиженные, дырявые и вообще не ок. ну... ладно. Буду иметь ввиду D:

P.S. Тема и правда изжила себя, если у кого есть какие-то претензии, то можно в лс написать.

• Dislike Dislike x 1
  14. RadRay

Симпатии:
    62
    Бренд, ты судя по текстам под умного косишь, но не как не дойдет, что пацаны говорят тоже самое что и ты, только короче и другими словами.
    Давай еще проще -- не давно Гинваел написал шуточный пост и назвал всех дебилами. Всем понятно что это шуточный пост -- это контекст. Когда Чекригов что-то говорил о гильдии -- контекст -- "я обижен" "меня не понимают". Симпл, когда наехал на Сида -- контекст -- он как бабуин, как мог, заступился за Сонекаву, ему предложили поговорить, уже заебала эта история. Теперь Саги, он вас оскорбляет, может быть он и меня хочет оскорбить -- два путя: 1) принять за оскорбление, 2) подумать, может быть там есть какой-то контекст. Почему "2", а не "1", потому что Саги мутил ГвГ, мутил что-то в Десокомьюнити, месмером в рейд хоидт, это сейчас стабильно 1 2 есть, раньше ни одного не было, Алинг говорил о порталах только на форуме, а Саги сделал.
    Как Гинваел сказал про Париса -- он так по особенному выражает свое мнение. Пацаны -- вот так выражают свое мнение, если тебя это оскорбляет -- так скажи об этом сразу, иначе вы не поймете друг друга.

• Like Like x 3
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  15. Brend

Симпатии:
    8
    ну, так одна из основных причин в том, что не хотят люди в гильдии человека, который выражает свое мнение потоком неконтролируемого говна. У кого-то может подобное общение в пределах нормы, а у кого то нет. Но конечно легче считать, что это просто вот злые языки наговаривают. D:

• Dislike Dislike x 2
  16. inthename

inthename Пользователь

Симпатии:
    161
    ты беспредельный, мы поняли))

• Like Like x 2
  17. Polluks

Polluks Офицеры DalZone Руководство GW2

Симпатии:
    280
    Тема закрыта.

• Dislike Dislike x 1
    • LOL! LOL! x 1

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)