Заявка SWTOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярило

Пользователь
1)Ваше имя? Сергей Александрович

2)Сколько Вам лет? 24

3)Владеете ли Вы английским языком? В совершенстве (на уровне Бога, можно сказать я придумал английский язык)

4)В каком городе Вы живёте? Артем (это рядом с Владивостоком, 25 минут на машине. Можно и за 15.)

5)Ник Вашего персонажа в игре? Империя Escimocallboy, Республика Zangief

6)Укажите класс, профессию, роль и уровень Вашего персонажа? Империя Сорк Artifice 60 dps, Республика Commando 60 dps/heal

7)В каком направлении предпочитаете играть?(ПвП или ПвЕ) в обоих

8)Как давно Вы играете в Star Wars: The Old Republic? 2 месяца

9)Подписка или F2P? Если F2P, то будете ли Вы вводить реальную валюту в игру для высокоуровневых мероприятий? подписка

10)Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве? 3 часа в день, выходные дольше с 11.00 по МСК

11)Какие ники Ваших твинков в игре? В какой ГИ они состоят? В этой игре у меня нет твинков, все основные

12)Какое название Вашего Legacy, если таковой уже имеется? UBIVASHKA

13)Состояли ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите клан и укажите причину ухода. Играю пока соло

14)Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашей гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? нет

15)Почему Вы выбрали именно =DalZone=? Прайм

16)Есть ли у Вас возможность пользоваться TeamSpeak 3? конечно

17)Что Вы ожидаете от гильдии =DalZone=? совместное прохождение HM Ravagers TOS, NM Classic operations, aфан общение

18)Ссылка на Ваш билд. Нет ссылки. Я его постоянно меняю

19)Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже ? (Актуально для 55-и уровневых персонажей) на сорке на половину собраный токен сет с ревейджерс и тос, остальное 192/198

Goodman

Завсегдатай
Модератор
ура, заявка :hapydancsmil:

skv_79

Офицеры DalZone
Руководство Sw:ToR
Пиро иди в танки играй.
По поводу заявки возражений нет.

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Костя, ту чего ты так?)
во-первых, не танки, а тера :manyak:
во-вторых, в свторе мне контент в 3.0 не понравился (самое основное - что в ФП нельзя ультимат комм фармить + сложные ФП и РБ), жду обновы[DOUBLEPOST=1425464331,1425464255][/DOUBLEPOST]
ыы пиро =) иди меняй обратно ник.....
кстати, в тере зарегал на себя ник Pyroman :hapydancsmil:[DOUBLEPOST=1425464377][/DOUBLEPOST]З.Ы. по заявке +

Ярило

Пользователь
Можете свободно закрывать тему. В эту гильдию я точно не пойду. Неадекватные условия набора в тере, думаю, у меня нет ничего общего с этой гильдией.

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Можете свободно закрывать тему. В эту гильдию я точно не пойду. Неадекватные условия набора в тере, думаю, у меня нет ничего общего с этой гильдией.
при чём тут Тера? :pig_shocked:

Ярило

Пользователь
При том, что я под тегом Дальзон играть точно не буду, а по возможности лить в пк всех, кого встречу в онлайн играх)
Пригорело у меня)

Cookie_The_Wookie

Пользователь
При том, что я под тегом Дальзон играть точно не буду, а по возможности лить в пк всех, кого встречу в онлайн играх)
Пригорело у меня)
Вступать хотел в свтор? Вроде да. Не нравится подразделение ТЕРЫ? Ну ок.
Удачи в поиске ДВ гильды на томбе xD
btw судить по одному подразделению о всех остальных людях - верх идиотизма (многие человеки этим страдают)

vnatyri

Администратор
Нарушения правил форума: согласно пункту 8. Сообщения, содержащие в себе прямые оскорбления оппонента или оскорбления всех посетителей форума в целом.

Сроком 1 день

Бонарт

Совет сообщества
Советник
забавно. ярило, если будешь играть в гв2, го к нам, у нас душевно. рейдим ввв, крабим арены.
зы. в свторе все не так как в тере, вернее в тере все не так как везде в дз бггг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.