Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reka91

Пользователь
1)Ваше имя - Владислав

2)Сколько Вам лет - 18

3)Владеете ли Вы английским языком - В совершенстве

4)В каком городе Вы живёте - Москва

5)Ник Вашего персонажа в игре - Urugwai

6)Укажите класс, профессию, роль и уровень Вашего персонажа - (Ситх мародер - пока не определился - дпс дамагер /24 лвл)

7)В каком направлении предпочитаете играть - ПвП и ПвЕ

8)Как давно Вы играете в Star Wars: The Old Republic - с 2011

9)Подписка или F2P? Если F2P, то будете ли Вы вводить реальную валюту в игру для высокоуровневых мероприятий - F2P, если мне понадобится,то возможно и положу денежку.

10)Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве - с 2 до 8

11)Какие ники Ваших твинков в игре? В какой ГИ они состоят? - Ozygear, гильдии нет.

12)Какое название Вашего Legacy, если таковой уже имеется? -The Ozygear Legacy

13)Состояли ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите клан и укажите причину ухода. - нет,не состоял.

14)Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашей гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать - это вряд ли

15)Почему Вы выбрали именно =DalZone= - а почему бы и нет?

16)Есть ли у Вас возможность пользоваться TeamSpeak 3 - да

17)Что Вы ожидаете от гильдии =DalZone= - Что угодно,только не тишину и занудство.

18)Ссылка на Ваш билд. - мой билд - это мой билд,уж простите,но это что-то вроде личного.

19)Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже - я 24,какие уровни экипа мусье?

Goodman

Завсегдатай
Модератор
не на сегодняшнюю ли кричалку ли в дженерал чат заявка?)

Goodman

Завсегдатай
Модератор
плюс)

Goodman

Завсегдатай
Модератор
nu stu4i k Pyromanrus)

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Заявка одобрена, свяжитесь с нашими офицерами для приема в Гильдию Goldenkristof, Sigrlin, Pyromanrus.
Тема для закрытого раздела.

Если офицеров онлайн нет, то свяжитесь с членами ордена через опцию WHO в игре, в поиске которой необходимо прописать "DalZone" без кавычек.
Для полноправного использования TS3 дождитесь выдачи прав.
Либо в подписи, либо в личных данных укажите свой игровой ник и класс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.