Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

Заявку на вступление Pollana

Тема в разделе "[SW:TOR]Рекрутинг", создана пользователем Blix, 3 янв 2018.

1. Blix

Blix Пользователь

Симпатии:
    0
    1)Ваше имя? - Слава (полное Вячеслав :D )

2)Сколько Вам лет? 17

3)Владеете ли Вы английским языком? Не изучал его углубленно и плохо знаю из школьной программы по этому и хочу в русскую гильдию :3

4)В каком городе Вы живёте? Находка, Приморский край, Партизанский район

5)Ник Вашего персонажа в игре? - Pollana

6)Укажите класс, профессию, роль и уровень Вашего персонажа? (Например: Павертех - оружейник - танк /65 лвл) - Джедай консул - Мудрец - Дамагер/54 лвл

7)В каком направлении предпочитаете играть?(ПвП или ПвЕ) - PvP, переодически PvE

8)Как давно Вы играете в Star Wars: The Old Republic? - Начинал игра по выходу игры в F2P так как был малым и не мог купить подписку, в точности играл 2 года, потом забросил, возвращался в 2015 году примерно на недельку из-за ностальгии, сейчас завел новый аккаунт с подпиской и не планирую забрасывать :)

9)Подписка или F2P? Если F2P, то будете ли Вы вводить реальную валюту в игру для высокоуровневых мероприятий? Планирую покупать подписку, так как F2P не устраивает, так же покупаю игровую валюту

10)Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве? - 6:30-13/14:00 по МСК

11)Какие ники Ваших твинков в игре? В какой ГИ они состоят? - в гильдии не состоят. Есть один вкаченный твинк, други только до 20 лвл'а. Fademy, 70lvl, 19lvl command

12)Какое название Вашего Legacy, если таковой уже имеется? - Kings

13)Состояли ли Вы в других гильдиях? - Если да, то назовите клан и укажите причину ухода. не состоял

14)Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашей гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? - Нету

15)Почему Вы выбрали именно =DalZone=? - Искал русскоязычную гильдию

16)Есть ли у Вас возможность пользоваться TeamSpeak 3? - Да

17)Что Вы ожидаете от гильдии =DalZone=? - Активную игру в группе, приятное общение, отзывчивых игроков

18)Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже ? (Актуально для 65-и уровневых персонажей) - Prototype, Artifact. 124-148 rating, item rating 132

2. Goodman

Goodman Завсегдатай Модератор

Симпатии:
    230
    Свторщики походу не ходят на форум уже) надо в ТСке их растолкать

3. Blix

Blix Пользователь

Симпатии:
    0
    Я думал мне вообще не ответят :D

4. Goodman

Симпатии:
    230
    поговорил в ТС с свторщиками, они и правда на форум не ходят, так что ты заходи в наш ТС 128.199.33.105 (без пароля) и лови их

они кстати играют за империю, за республику у нас не играют в настоящее время

• Ошибок куча! Ошибок куча! x 1
  5. Blix

Blix Пользователь

Симпатии:
    0
    Не проблема, у меня есть за империю персы

6. Goodman

Симпатии:
    230
    только я не знаю, видно ли гостям тех, кто сидит в ТС, но зайди там в раздел приемная СВТОР, может увидят

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)